НОВОСТИ

2 июня 2017

Спецодежда рабочая

09:2412.09.2016г.

Рабочая спецодежда от компании "Юнион СПб"

Если вам необходимо приобрести спецодежду рабочую в Санкт-Петербурге, можно сделать это, перейдя на сайт. Здесь представлен максимально широкий выбор всевозможных рабочих комбинезонов, униформы, средств индивидуальной защиты, которые является востребованными в самых разнообразных сферах деятельности.

Все изделия, которые представлены вниманию клиентов компанией «Юнион СПб», отличаются превосходным качеством. Изделия полностью соответствуют техническим условиям, требованиям охраны труда и государственным стандартам.

При необходимости мы готовы помочь вам правильно подобрать все необходимые товары по размерам и типам в зависимости от особенностей производства.

Все изделия, которые представлены вашему вниманию, могут быть приобретены как оптовыми, так и розничными партиями.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Рабочие комбинезоны и другие элементы спецодежды, приобрести которые вы можете, перейдя на сайт нашей компании, отличаются целым рядом достоинств и привлекательных качеств:

  • соответствует высоким стандартам качества. Благодаря этому сотрудники смогут выполнять свои обязанности, ощущая себя максимально комфортно;
  • имеет презентабельный внешний вид. Разработкой спецодежды занимались высококлассные дизайнеры, готовые разработать для вас индивидуальный проект, благодаря которому униформа станет составляющей имиджа вашего предприятия;
  • могут применяться в различных погодных условиях, в разные сезоны. У нас представлен широкий ассортимент зимних, летних, а также демисезонных костюмов, комбинезонов, спецобуви и др., благодаря чему вы всегда сможете выбрать оптимальный вариант, подходящий для вашего предприятия;
  • имеют самые разнообразные типы защиты: от загрязнений производственного характера, с влагозащитной функцией, для сварщиков и др.

В ассортименте компании вы найдете всевозможные изделия, обеспечивающие надежную защиту для разных частей тела: туловища, головы, лица, органов слуха, зрения, дыхания, конечностей и т. д., которые защитят от тепловых, химических, механических и других типов воздействия.

Являясь компанией-производителем, мы предлагаем вам изделия по демократичной стоимости. Благодаря этому вы имеете возможность приобрести качественную спецодежду без лишних переплат и потери времени. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама