НОВОСТИ

2 июня 2017

Срочный выкуп квартир в Москве и области за наличный расчет

15:4817.09.2014г.

Где срочно взять деньги?

Никто из нас не застрахован от ситуаций, при которых срочно могут потребоваться деньги. Для поиска необходимой нам суммы мы используем различные способы: одалживаем у друзей, родственников или знакомых, оформляем кредит. Однако не всегда вам могут одолжить деньги. Да и оформление кредита нередко вызывает сложности. Банк по известным только ему причинам может дать отказ. Существует ли какой-то выход из данной ситуации? Безусловно. Если в вашем распоряжении имеется квартира, вы можете воспользоваться услугами выкупа жилья. В этом случае вы достаточно быстро получите деньги.

Что представляет собой услуга выкупа квартиры?

Срочный выкуп квартиры – это сделка, которая заключается между владельцем недвижимости и компанией, которая хочет ее приобрести. Преимущество выкупа жилья состоит в том, что вы в предельно короткие сроки получите деньги. При этом у вас будет возможность в будущем выкупить свою недвижимость.

Как найти надежную компанию?

Если вы приняли решение воспользоваться услугами срочного выкупа квартир в Подмосковье или столице  для получения необходимой суммы денег, вам нужно предельно серьезно отнестись к выбору компании, с которой вы заключите сделку. В первую очередь обращайте внимание на организации, которые продолжительное время работают на рынке такого рода услуг. Фирма должна иметь безупречную репутацию. Прежде чем обращаться в компанию, поищите отзывы о ней в интернете. Если есть возможность, то пообщайтесь с предыдущими клиентами.

Что важно знать о заключении сделки?

Безусловно, срочный выкуп квартир выручит в безвыходной ситуации. Заключив сделку с компанией, которая специализируется на предоставлении такого рода услуг, вы получите необходимую денежную сумму. Однако вы должны внимательно ознакомиться со всеми тонкостями процесса. Как говорится, осведомлен – значит вооружен.

Итак, вы выбрали компанию для сотрудничества. Как будет происходить процесс выкупа? На первом этапе компания отправит к вам оценщика. Специалист осмотрит вашу квартиру и определит ее реальную рыночную стоимость. Если в вашей квартире сделан хороший ремонт, и она имеет удачное место расположения, то у вас есть все шансы заключить сделку на максимально выгодных условиях. После проведения оценочной экспертизы вам озвучат сумму, за которую компания будет готова приобрести вашу недвижимость. Как правило, такие организации покупают недвижимость по цене, которая примерно на 10-15% ниже рыночной стоимости. Если же вы видите, что цена занижена намного больше, то откажитесь от сотрудничества с фирмой. В этом случае вы понесете большие убытки.

Если вас устраивает цена, которую вам предложила компания, далее нужно будет позаботиться о сборе всех необходимых документов. Для заключения сделки потребуется документ, подтверждающий ваше право собственности. Есть еще один важный момент. Если вы состоите в браке, то для заключения сделки потребуется разрешение супруга или супруги. Этот документ должен быть заверен у нотариуса. Также вам потребуется документ, удостоверяющий вашу личность, и идентификационный код.

Последний этап – заключение сделки. Прежде чем подписывать договор, внимательно изучите его содержание в спокойной обстановке. Если есть сомнения, то можете показать документ юристу. Он изучит договор и вынесет свой вердикт. Консультация у юриста поможет вам избежать возможного обмана. Особенно это важно, если в будущем вы планируете выкупить свою недвижимость. На порядочность компаний, которые специализируются на срочном выкупе недвижимости, надеяться не стоит. Каждый преследует свои интересы. Так что вы должны быть предельно внимательным, дабы заключить сделку на максимально выгодных для себя условиях.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама