НОВОСТИ

2 июня 2017

Старт продаж модуля Yeastar CRM Gateway

Старт продаж модуля Yeastar CRM Gateway

Благодаря ООО «АйПиМатика» на российском рынке появилось  функциональное расширение для продуктов серии Yeastar MyPBX. А точнее — Yeastar CRM Gateway, разработанное «Телефонными системами» индивидуально для компании Yeastar.

Yeastar CRM Gateway – это программное решение с огромным количеством функций, разработанное для организации развлекательных сервисов, интеллектуальных офисных АТС, справочных служб и автоматических голосовых информаторов. Оно направлено на компании, чья деятельность вплотную связана с клиентами в различных отраслях рынка: страховые компании, банки, транспортные компании, отделы продаж, коллекторские агентства, службы технической поддержки, аутсорсинговые контакт-центры. 

Общие характеристики Yeastar CRM Gateway:

Принципы работы:  Yeastar CRM Gateway по SIP-протоколу соединяется с MyPBX. Оно представляет программное обеспечение на сервере заказчика. Его можно установить и на обычный компьютер, и на облачный сервер. 

Бизнес-процессы и их построение. Поведение системы настраивается с помощью графического редактора сценариев.  Каждый вызов, который поступает в MyPBX, автоматически направляется в CRM Gateway, далее маршрутизируется и распределяется в соответствии со сценарием.

Номерной список. Можно также создавать списки номеров клиентов в CRM Gateway или использовать контакты, которые находятся в CRM-системах и  сторонних приложениях. При этом система набирает телефонные номера автоматически. Это позволяет менеджерам делать в 2 раза больше работы за день, так как сервисы автоинформирмируют клиентов без их участия.

Интеграция с CRM. Позволяет делать обзвоны автоматически и для определенной группы клиентов воспроизводить необходимую информацию. На основании исходящих вызовов, автоматическая система создает в CRM новых клиентов и сама отправляет менеджерам уведомления.

Расширенный модуль Call-центр. Используется для создания на базе  MyPBX центра обработки вызовов. CRM Gateway Call-центр — это качественный инструмент при  создании контакт-центра. Более того, в состав модуля входят дополнительные возможности для сотрудников Call-центра, развернутая система аналитики и  отчётности,  возможность осуществления массовых исходящих и входящих вызовов и все необходимы инструменты для управления и контроля режиме реального времени.

Возможности Yeastar CRM Gateway:

Сбор статистики  клиентских сообщений

Занесение в систему данных о  поступлении заказа на сайт

Уведомление о наступлении подобных событий ответственного менеджера

Автоматическое создание SMS, e-mail или ICQ рассылок

Воспроизведение клиентам сообщения об акциях или изменениях в режиме работы

Автоматическое предоставление клиентам персональной информации из баз данных Идентификация клиента по телефонному номеру

Соединение новых клиентов с более опытным менеджером

Соединение клиента с закрепленным за ним менеджером

Источник: http://www.oktell.ru/company/press/view/270/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама