НОВОСТИ

2 июня 2017

Купить строительную бытовку в Нижнем Новгороде.

Бытовки – это такие временные сооружения, которые очень распространены при ведении строительных работ. Купить строительную бытовку в Нижнем Новгороде вам предлагает множество фирм. Не ошибиться вам поможет простой способ – отбросьте эмоции, не слушайте красивые слова, включите рассудок. Тогда вы точно отличите качественный продукт от топорно сделанного. Несмотря на свою простоту, бытовые временные вагончики – это очень важные конструкции на строительной площадке. Они просто обязаны отвечать всем требованиям комфорта и безопасности. Существуют экономичные конструкции, стандартны и универсальные. Основное их назначение, как все знают, - размещение бригад рабочих на строительных площадках. А еще бытовки можно использовать как склады, кладовые, мастерские, офисы, мобильные медицинские кухни, столовые, душевые и многое другое.

Основа структуры бытовки для строителей – жесткий металлический каркас, придающий всей конструкции необходимую прочность. Металлические листы обрабатываются слоем грунтовки, окрашиваются в цвет, который требуется заказчику. Все изделия проходят антикоррозийную обработку. Утеплитель – базальтовая вата, слой различной толщины (опять же по индивидуальным требованиям). Думается, вопросов, от чего зависит толщина слоя утеплителя, возникнуть не должно. Ключевую роль здесь играют климатические условия будущей эксплуатации. Новые здания возводятся и на юге (практически в пустыне) и на севере (там, где уже и до вечной мерзлоты рукой подать) России.

Что может применяться для внутренней отделки? Оргалит, панели МДФ, ПВХ, гипсовиниловые панели Durafort, вагонка ПВХ. А для пола? Линолеум, доска пола, плиты ЦСП, ламинат. Все вышеобозначенные параметры завися от того, на экономичном, стандартном или универсальном варианте бытовки вы решили остановиться.

Из обычно отдельно стоящих бытовок при необходимости можно собрать целое модульное здание (высота – 2 и даже 3 этажа). В таком большом «доме» могут быть предусмотрены соответствующие разграничения: офис начальника, комната для переговоров, спортзал, столовая. Главное, чтобы все было организовано максимально комфортно и не нарушало основной рабочий процесс. И тогда будет вам счастье!

Конструктивным стандартом строительного вагончика являются размеры 2,45 х 6,0 м. Крупные компании обычно применяют металлические блок-контейнеры, перевозя их с места на место. На приусадебных участках по-прежнему пользуются огромной популярностью деревянные временные постройки.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама