НОВОСТИ

2 июня 2017

«СТиМ» собрала партнёров на ежегодном семинаре для подведения итогов

Для подведения итогов в дорожной сфере, компания «СТиМ» снова собрала своих друзей и партнеров на ежегодном международном семинаре, посвященном вопросам дорожного строительства, в том числе дорожной разметке.

На семинаре приняли  участие представители разных стран: России, Украины, Казахстана, а также специалисты из других Европейских государств.

Уже более 16 лет строительное предприятие «СТиМ»  производит технику и материалы дорожной разметки. В производстве компании различное оборудование дорожной разметки, такие как: «Вулкан 800/1600», «Шмеле ТП», «Контур 650ХПЭ», «Контур 600», «Контур90ХП», «Шмель 10А», «Дельта 50», «Волокуша», «Регистратор МР-10», «Объезд препятствия», «Демаркиратор» и многие другие. За счет сотрудничества с известными мировыми производителями технологий и комплектующих  компания «СТим» достигает высокого качества своей продукции.

На ежегодном семинаре прошел шоу-показ, на котором «СТиМ» продемонстрировала гостям и участникам машины дорожной разметки в действии.

Ключевым моментом программы семинара стала демонстрация машины дорожной разметки «Шмель 12А», с установленной системой автоматического нанесения разметки по координатам глобального позиционирования GPS/ГЛОНАСС–ЛИС.

С помощью техники «Шмель 12А» дорожная разметка наноситься на асфальтобетонные и цементобетонные покрытия безвоздушным методом быстросохнущими материалами. А использование комплектующих от таких как производителей Fini, Festo и  Kubota, гарантирует надежность работы на протяжении всего эксплуатационного срока службы.

Установка GPS/ГЛОНАСС–ЛИС позволяет повторить краевые и осевые линии дорожной разметки, а также стабильно работает в дневное и ночное время суток. Благодаря установке GPS/ГЛОНАСС–ЛИС улучшились условия работы специалистов дорожной сферы. Главным отличием системы GPS/ГЛОНАСС–ЛИС является то, что она  позволяет повторить старую дорожную разметку в трех режимах: автоматическом, полуавтоматическом и ручном.

В этом году к семинару компания «СТиМ» приурочила известный фестиваль пива, после насыщенной программы которого, гости смогли в свободной обстановке поделиться мнениями и профессиональным опытом, обсудить итоги прошедшего года, а также оговорить планы на будущий год.

Во время семинара участники и гости обменялись профессиональным опытом, а также узнали о новых разработках в дорожной промышленности.

Компания «СТиМ» выражает благодарность своим партнерам, посетителям и участникам семинара за активную работу и настроение.

До встречи в следующем году!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама