НОВОСТИ

2 июня 2017

Стоимость создания сайта

13:4623.09.2015г.

Создание бюджетных сайтов

Владельцы определенного бизнеса зачастую думают о том, куда и как можно продвинуть свой товар, какие средства им для этого понадобятся? Ответ для решения данной проблемы весьма прост. Создание веб сайтов, которое набирает обороты по всему миру, в том числе в Крыму, становится определенной панацеей для многих предпринимателей и бизнесменов. За последние несколько лет в значительной мере увеличилось количество владельцев персональных интернет площадок, а это говорит об актуальности создания таких проектов сегодня.

 

Стоимость сайта зависит от его вида

Многие думают, что стоимость создания сайта будет просто космической и так не собираются сделать свой заказ. Но ведь нужно понимать, что есть действительно громоздкие веб-страницы, создание которых потребует от разработчиков больших усилий и много времени. Они и будут иметь соответствующую цену. А есть небольшие сайты, для верстки которых придется потратить 1-2 рабочих дня. Цена таких площадок будет минимальной.

 

Нужно четко понимать, для каких целей вам необходим определенный веб проект. Ведь с помощью разных видов сайтов, можно достичь разного результата. Для этого, в первую очередь, нужно познакомиться со следующими разновидностями интернет площадок:

  • сайт-визитка;
  • корпоративный сайт;
  • игровой портал;
  • имиджевый сайт;
  • интернет-магазин.

 

Сайт-визитка является самым маленьким, по своей вместимости. Он необходим для подачи основной информации про деятельность вашей фирмы: ваших контактных данных, информации за услуги и товары, немного данных о деятельности вашей компании. Создание сайта цена в этом случае будет минимальной, так как на разработку данного вида интернет ресурса уйдет мало времени и усилий.

 

Корпоративный и имиджевый сайт, направлены на более объемные возможности. С помощью таких интернет площадок вы сможете проводить статистику деятельности вашей организации, удобно общаться с подчиненными, проводить семинары и обмениваться рабочими файлами. Все это вы сможете делать на вашем сайте. На таких проектх весь упор делается на их наполнение, то есть контент. Когда начнется разработка сайтов цена и качество будут сопоставимы.

 

Игровые порталы преимущественно заказывают бизнесмены, которые хотят получать прибыль исключительно за посещения пользователями их веб проекта. Онлайн игры, особенно в последнее время, стали заполонять все пространство интернета, поэтому такой сайт сможет принести вам определенную прибыль. Но и стоимость у него будет соответствующая.

 

Что касается интернет-магазина, то тут все понятно. Крупные магазины заказывают себе интернет площадки для более широкого объема аудитории через интернет, увеличения заказов, а соответственно, повышения прибыли. Это самый дорогой вид сайтов.

 

 

 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама