НОВОСТИ

2 июня 2017

Стоит ли приобретать недвижимость за городом?

11:0411.08.2016г.

Если вы решили купить квартиру в Киеве, не торопитесь. Вам стоит также рассмотреть предложения не только самой столицы, но и ближайшего пригорода. В последние годы спрос на недвижимость в районных городах многократно возрос. Тогда как стоимость "квадратных метров" здесь все еще остается на более низком уровне.

Кому подойдет проживание в пригороде?

Современные квартиры на Петропавловской Борщаговке и в других близлежащих районах Киева можно посоветовать всем, кто желает приобрести недвижимость по более демократичной цене (в сравнении со стоимостью аналогичных объектов в самой столице). Количество вариантов тут невероятно велико - вы сможете выбрать как максимально просторные трех- и четырехкомнатные апартаменты. Так и небольшие, но уютны однокомнатные квартиры, обладающие улучшенной планировкой и достаточным количеством свободного пространства.

проживание в пригороде КиеваЕсли вы желаете  купить квартиру в Софиевской Борщаговке, она придется по душе тем, кто желает проживать в спокойном и озелененном районе. Пригород столицы начал застраиваться относительно недавно. И несмотря на то, что все необходимые блага цивилизации и объекты современной инфраструктуры тут уже присутствуют в полном объеме, тут действительно тихо и комфортно. Вы можете забыть о постоянном шуме и гаме большого города, вечных пробках и автомобильных гудках. Ваши дети и вы сможете наслаждаться чистым воздухом и красотой природы.

Привлекательная недвижимость на Софиевкой Борщаговке не оставит Вас равнодушным!

Порекомендовать покупку жилья в пригороде можно любому городскому жителю. Дело в том, что такие городки, как, допустим, Вишневое или Софиевская Борщаговка, располагаются в непосредственной близости от столицы. К Киеву ведут удобные асфальтированные дороги, не перегруженные машинами. Добраться до города можно быстро и просто, не простаивая многие часы и минуты в пробках.

Преимущества покупки жилья в пригороде Киева

Выделить, прежде всего, стоит финансовую выгоды. Расценки на "квадратные метры" за пределами Киева более доступны. Именно поэтому интерес к местной недвижимости чрезвычайно высок не только у "обычных покупателей", но и у грамотных инвесторов. Деньги, которые вы вложите в покупку квартиры сегодня, уже завтра обернуться для вас прибылью. Естественно, что вы можете проживать в своем доме и дальше, не продавая его.

Современные пригороды предлагают своим жильцам все удобства, которые только могут быть - инфраструктуру, чистый воздух, озелененные территории. И все это - по более демократичной цене.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама