НОВОСТИ

2 июня 2017

Стоковые магазины одежды, в чем особенность

На просторах интернета можно увидеть многое. Сейчас особой популярности набрала реклама магазинов-стоков разных потребительских товаров. Сток – это не секонд-хенд, как многие привыкли думать. Это магазин который гарантирует качество и бренд, но по низким и доступным ценам. Да, такое и правда бывает. Да, брендово и дешево. Стоки – это обычный магазин, в котором есть одежда и обувь фирменных марок, но по невероятно бюджетным ценам. Такая одежда – это возможность приобретать товары по себестоимости – не переплачивая за них.

Итак, что же такое на самом деле сток? Сток – это магазин, который занимается продажей коллекций фирменных вещей прошлых сезонов. Такие магазины начали появляться именно из-за переменчивости моды. Продать всю коллекцию за один сезон очень сложно, поэтому что-то да остается. Чтобы вернуть затраченные на пошив и ткань деньги, производители вынуждены отдавать свои вещи под реализацию стоковым магазинам. При этом все товары в стоках, стоят намного дешевле, чем во время самых огромных скидок.

Еще есть вариант, который гласит, что если покупателю недоступна все модельная линейка, то фирменные магазины могут сдавать ее в такой магазин. А бывает еще и то, что одежда даже не успевает дойти до магазина и остается на складе. Ее тоже будут предлагать на распродажу в специальные магазины, которые ставят такой товар в отдел люкс.Так работают стоковые магазины именно на наших территориях,в том числе Киеве. За границей уцененная одежда – это очень популярный вид шоппинга, потому что иностранцы давно поняли, что не стоит особо много денег тратить на одежду, которая на следующий год будет неактуальной. Такую одежду принято подразделять на несколько видов, исходя из характера попадания в них одежды. К ним относятся:

  • аутлеты ( продажа прошлых коллекций и остатков)
  • дисконт-магазин (распродажа распродажи)
  • стоки ( продажа складских остатков).

Принцип работы специализированных магазинов достаточно простой. Кроме того, это прекрасная возможность для того, чтобы сэкономить средства, приобрести качественную одежду от известных брендов и потратить минимальное количество средств на шоппинг.

В стоковых магазинах можно найти много интересных вещей, которые не похожи ни на что, являясь индивидуальными.

Сток – это достаточно новая тенденция, которая давно устоялась в других странах. Покупка - это выгодно, просто и бюджетно. Кроме того, можно найти магазины не только специализирующиеся на одежде, но и обувные, домашнего текстиля, нижнего белья и даже бытовой техники.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама