НОВОСТИ

2 июня 2017

«Гарант Акватик» - строительство бассейнов под ключ

19:4423.05.2014г.

Строительство бассейнов под ключ в Москве и в подмосковных районах

Компания «Garant Aquatic» все свои производственные и творческие мощности пускает на то, чтобы создавать удивительные и удобные бассейны для наших клиентов. Около семи лет специалисты нашей копании заняты в деле создания в реальности бассейнов, отражающие самые смелые мечты и фантазии наших заказчиков.

Наша компания способна сделать максимум, чтобы строительство бассейнов под ключ не доставляло нашему клиенту лишних хлопот, поэтому после того, как договор на строительство будет подписан, клиент может посещать стройку, только если ему самому этого захочется. Мы позволяем клиенту сэкономить свое средства и свободное время, доверяя нашим специалистам проектировку, подготовку всех необходимых бумаг, закупку строительных материалов и т.д. Наши мастера способны качественно выполнить все работы с учетом всех желаний, высказанных клиентом, и сдать объект в строго оговоренные сроки.

Бассейны, которые мы предлагаем свои клиентам, это продукт оригинальный и эксклюзивный, т.к. к созданию каждого проекта мы подходим индивидуально.

Инженеры, занятые в проектных работах, способны каждому заказчику предложить такой проект бассейна, который полностью бы соответствовал всем желаниям клиента, его финансовым возможностям и идеально соответствовал параметрам того помещения, в котором планируется его установка. Компания «Garant Aquatic» способна выполнить все строительные и проектные работы для создания бассейна не только в доме или на даче клиента, а также в коттедже, спортивном комплексе, аквапарке, доме отдыха и СПА-салоне.

Компания «Garant Aquatic» предлагает создание бассейнов бетонного типа в самой Москве и за ее пределами. Специалисты высокой квалификации готовы выполнить весь цикл работ по созданию бассейна от начала проектных работ и до момента сдачи готового продукта заказчику. Строительство бассейна возможно в любом месте, где планирует клиент. Оно может быть начато на земельном участке у загородного домика, внутри самого домика или на террасе, которая прилегает к коттеджу, также можно расположить бассейн прямо на земле, снабдив его стеклянной крышей, или построить миниатюрную версию для бани или сауны. Какой бы вариант заказчик не предпочел, специалисты «Garant Aquatic» сделают свою работу так, чтобы клиент был полностью удовлетворен итогом а, возможно, даже восхищен.

Создание бетонного бассейна

Каждому заказчику следует знать, что бетон является наиболее эколочески безопасным материалом для строительства. К тому же он не восприимчив к разнообразнейшим воздействиям среды, что свидетельствует о его долговечности как при строительстве на открытом воздухе, так и внутри помещения.

Уличный бассейн

Современное представление о загородном коттедже предполагает бассейн, расположившийся на заднем дворике. Когда заходит речь о строительстве такого рода, предпочтения отдаются литым бетонным формам. Далее, следует работа по армированию этой формы, выведению опалубки, заливке и завершающий этап отделочные работы.

Бассейн в помещении

Для правильного содержания такого типа бассейна необходима установка оборудования, которое бы занималось очисткой воды, ее обеззараживанием и дезинфекцией. Величина всех работ по созданию бассейна будет находиться в прямой зависимости от его расположения. Бассейн в помещении в отличие от уличных вариантов требует обслуживания всего раз в году, что позволит вам экономить собственные средства.

Решившись на создание бассейна, причем неважно - в доме он будет или на улице, вы сделаете два приобретения одновременно. Благодаря свойствам воды, вы получите настоящий тренажерный зал для вашего оздоровления, а также зону отдыха и релаксации у бассейна.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама