НОВОСТИ

2 июня 2017

Стульчик для кормления недорого 

В современном мире с каждым днем появляются сотни товаров, которые упрощают уход за ребенком. Одними из них являются стульчики для кормления детей. 

Стульчик для кормления представляет сиденье (в различных модификациях с ножками или без ножек) с вмонтированным столиком. Каждая из моделей имеет фиксирующие ремни, чтоб малыш не выпал во время приема пищи. Помимо основного предназначения, такую мебель можно использовать для занятий ребенка рисованием или созданий поделок. 

Если вы хотите приобрести стульчик для кормления недорого, вы должны ознакомиться с основными характеристиками товара, например, здесь. Ими являются: 

  • Возможность безопасной эксплуатации изделия. 

Каждая модель детского стульчика должна быть оснащена фиксирующими ремнями. Перед покупкой следует проверить надежность крепления ремней к основной конструкции. Если крепления тонкие, и при нажатии поддаются деформации - они могут не выдержать малыша, что грозит его здоровью. Помимо фиксаторов нужно также проверить устойчивость ножек (если они предусмотрены в модели). Если при стойке на ровной поверхности конструкция пошатывается - это первый признак не качественного товара. На каждой модели детских стульчиков должен быть написан вес, на который рассчитан стул. Если вес вашего ребенка превышает рекомендованный - рисковать лучше не стоит. 

  • Компактность 

На рынке представлены десятки моделей детской мебели. Если вы человек, который любит путешествовать с малышом, вам следует обратить внимание на компактность предлагаемой модели. Некоторые из них могут складываться, что упрощает транспортировку. Другие, например стулья-трансформеры, разработаны исключительно для квартирного использования. Их большие габариты не позволяют свободного перемещения. Компенсируя это, они имеют большую функциональность и долгое время эксплуатации. Покупка компактных стульев не обойдется в большую сумму, стоит стульчик для кормления недорого.

  • Комфорт для ребенка

Обеспечение комфорта является одной из основных задач компаний-производителей детских стульев. Для его обеспечения предусмотрены различные механизмы и материалы. Первое, на что следует обратить внимание, имеет ли детский стульчик регулировку наклона спинки. Каждому малышу следует индивидуально настраивать наклон для обеспечения максимально удобной позиции. Также на некоторых моделях присутствуют рычажки регулировки расстояния от столика до сидения. В продаже имеются стульчики с тремя ремешками фиксации и с пятью. Выбор количества ремешков происходит с учетом активности ребенка. Если малыш активный, не любит сидеть на одном месте - лучше выбрать модель с пятью ремешками. Они сведут вероятность выпадения к нулю. Если ваша кроха любит сидеть спокойно - три ремешка будет достаточно. Отягощать свободу ребенка ни к чему. 

Ознакомившись со всеми характеристиками, возникает вопрос цены. Ее диапазон зависит от фирмы производителя и встроенных функций. Купив стульчик для кормления недорого, вы не сэкономите на качестве. Возможно, остальные, более дорогие модели, продаются под известным брендом, переплачивать за который не имеет смысла. На сайте kinderru представлен большой ассортимент детских товаров, в том числе и стульчики для кормления.

Детский стульчик для кормления эксплуатируется несколько лет. Когда малыш подрастет, его можно продать другим людям с детьми. Срок эксплуатации ограничен только амортизацией составляющих материалов. 

Когда ребенок осваивает свою первую мебель, важно постоянно следить за ее исправностью. Периодически проверять угол наклона спинки, ослаблять ремешки фиксации - с каждым днем малыш становится все больше.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама