НОВОСТИ

2 июня 2017

Сумка для мужчин – стильный и практичный аксессуары делового человека

13:3328.12.2016г.

Делового человека всегда можно выделить из толпы не только по внешнему виду, костюму или обуви, но и по аксессуарам. Мужская сумка – один из таких элементов, который присущ современному представителю сильного пола. 

Деловые мужские сумки

Сложно добиться расположения от контрагентов или партнеров по бизнесу, если на деловую встречу прийти с полиэтиленовым пакетом. Либо завоевать признательность девушки, если хранить свое портмоне и телефон в переполненых карманах, или затертой барсетке. Все должно соответствовать и быть подобрано с идеальным вкусом. Но для мужской сумки существуют отдельные критерии отбора, а в 2017 году они станут как нельзя, актуальными.

Мужская сумка должна быть:

Стильная и модная

Если это сумка известного производителя, то не всегда она может быть актуальной в настоящий период времени. Даже если это самый популярный бренд, но был изготовлен лет 20 назад, то никакими силами такую модель не реанимировать. Мода и стиль неумолимы – они требуют к себе особого отношения, и не любят чрезмерного использования на протяжении долгих лет. Такие бренды, как Bolinni, Giorgio Armani, Salvatore Ferragamoи, и другие, не останавливаются на достигнутом, а постоянно совершенствуются и движутся вперед. Поэтому у настоящего мужчины должна быть стильная и трендовая сумка, которая будет элегантно подчеркивать стиль и индивидуальность. 

Добротная и качественнаяМужская сумка

Имея элегантный костюм и строгую кожаную обувь, нет необходимости размениваться на мелочи и покупать дешевую подделку. Такая сумка не способно долго и надежно прослужить, и в самый неожиданный момент выйдет из строя. Да и люди, понимающие в мужских аксессуарах, сделают соответствующие выводы, обратив на это внимание. 

Практичная и удобная

У современного делового человека при себе всегда имеется столько необходимых вещей, которые должны быть компактно расположены в сумке: кредитные карты, ключи, блокнот и мобильный телефон. Поэтому мужская сумка должна быть оборудована необходимыми отделениями, как со змейками, так и без, а также отсеки для кредиток и ключей. 

Есть еще ряд критериев, по которым мужчина должен подбирать себе важный аксессуар, в которые входит и одежда (деловая, спортивная, демократичная), и событие (управление автомобилем, прогулка или посещение супермаркета). 

Мужская сумка – это стильный и практичный аксессуар, который повышает авторитет мужчины в глазах окружающих и помогает держать все необходимые вещи под рукой, поэтому при выборе следует придерживаться приведенных выше рекомендаций, и выбырать акксесуары, которые подойдут именно Вам.

Источник: Интернет магазин bolinni.pl.ua

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама