НОВОСТИ

2 июня 2017

Сумки-кенгуру - удобно маме, комфортно малышу

15:5629.05.2015г.

Изобретение рюкзака-кенгуру значительно облегчило задачу родителей совмещать свои дела и уход за малышом. А это дорогого стоит. Ведь в первый год жизни ребенка женщина посвящает ему две трети личного времени! Вместе с тем ей необходимо успевать заниматься работой по дому, воспитанием старших, делать какие-либо поездки, отдыхать. Эргономичные сумки фактически освобождают руки, дают возможность эффективно планировать день, все успевать и при этом оставаться рядом со своим чадом.

Рюкзак-кенгуру вместо няни – малыш всегда с вами

Рюкзаки-кенгуру выполняют еще одну важную роль. Благодаря близкому расположению детей к родному человеку не прерывается эмоциональный и физический контакт. Малыш слышит сердцебиение, дыхание мамы, успокаивается и не отвлекает ее от работы. Использовать сумки-кенгуру можно с первых месяцев до 2-х лет.

Расположение ребенка выбирайте по ситуации и предпочтениям – лежа, сидя пред вами или за спиной, лицом к вам или от вас. В последнем случае будет расширяться кругозор вашего чада. Пока вы занимаетесь делами, у него появится отличная возможность познавать мир, брать в ручки предметы, пополнять багаж знаний и эмоций.

Без коляски на ходу с мамой в сумке–кенгуру

Компактные рюкзаки-кенгуру являются выгодной альтернативой коляски. Если вам предстоит поездка на общественном транспорте или поход по магазинам, то лучшего решения просто не найти. Младенец будет удобно зафиксирован, в кармашки и отделения вы сможете положить необходимые вещи. Рюкзак-кенгуру позволит свободно передвигаться и без лишних затруднений решить все запланированные вопросы.

Особую радость такая прогулка доставит малышу. Он не устанет, так как специальные ортопедические спинки переносных приспособлений надежно удерживают позвоночник. В положении лежа дочке или сыну будет уютно спать, сидя – играть, лицом к маме – дремать. В комплектацию сумок могут входить специальные капюшоны, мешочки для ножек, карманы, слюнявчики, что еще больше повышает удобство их применения.

Удобно на природе, комфортнее в дороге

Решение купить сумку-кенгуру полностью оправдает себя в дальних поездках. Путешествие на поезде или в самолете доставит намного меньше хлопот, если малыш будет зафиксирован в рюкзаке-кенгуру. Он пригодится и для загородной поездки. Благодаря специальным ремешкам «кенгуру» легко преобразуется в люльку-гамак для отдыха, а при необходимости вернется в исходное положение.

Практичность сумок обеспечивает надежность всех креплений, отличное качество материалов, простота в уходе. Особый плюс покупки – возможность применения в любое время года. А главное достоинство – удобство для детей и свобода действий для родителей.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама