НОВОСТИ

2 июня 2017

Свадьба пройдет достойно с опытным ведущим Олегом Орловым

Чтобы свадебное торжество прошло на самом высоком уровне, какого бы масштаба оно не было, и какое количество гостей на нем не присутствовало, организацией и подготовкой должен заниматься профессионал. С опытным тамадой любой праздник пройдет достойно, весело и ярко, будет запоминающимся и фееричным. Для молодоженов это очень важно, ведь именно такое событие, как свадьба, закладывает фундамент для дальнейших семейных отношений.

Олег Орлов

Ведущий на свадьбу в Москве Олег Орлов работает в развлекательной сфере уже много лет. За годы работы он накопил немалый опыт организации и проведения и довольно скромных, малобюджетных свадеб, и крупномасштабных торжеств с большим количеством приглашенных. Он предлагает только оригинальную программу, наполненную зажигательными выступлениями лучших артистов, качественной музыкой, эксклюзивными тостами, интересными играми, конкурсами и различными спецэффектами.

Имея в запасе не одну сотню готовых сценариев, Олег Орлов никогда не проводит мероприятия по банальному, надоевшему образцу. Разрабатывая программу, он обязательно учитывает формат и тематику предстоящего торжества, место и время года, отталкивается от вкусовых предпочтений, темперамента и пожеланий молодой пары. Поскольку одним молодоженам придется по душе традиционная свадьба, переполненная романтикой, другие же будут в восторге от тематического мероприятия в духе Чикаго 30-х годов. Благодаря индивидуальному подходу и обязательной адаптации сценария под конкретную пару, Олег Орлов превратит любую свадьбу в грандиозное событие, которое надолго запомнится влюбленным.

Олег Орлов

Тамада Олег Орлов работает с командой талантливых артистов и музыкантов (саксофонист, певица). В его арсенале есть все необходимое для проведения свадеб с нуля, а его помощники сотрудничают только с добросовестными поставщиками и декораторами, опытными режиссерами и осветителями. Если вдруг возникнет необходимость, то ведущий предоставит штатного психолога, который подскажет молодой паре, как справляться с волнением в самый ответственный момент. Все специалисты, которые работают в команде с ведущим, отличаются высоким профессионализмом.

Ведущий Олег Орлов – это очень ответственный и трудолюбивый человек, который готов сделать все возможное, чтобы свадьба удалась. Ему и его команде приятно дарить своим клиентам радость, счастье и веселье. Каждая свадьба, которая проходит успешно – повод для гордости и стимул для дальнейшего развития в развлекательной сфере. А счастье в глазах молодоженов и их искренняя благодарность – лучшая награда, которая вдохновляет и придает сил.

Официальный сайт ведущего - MegaParty.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама