НОВОСТИ

2 июня 2017

Свадьба в Севастополе — ищем лучшего фотографа

20:4103.03.2017г.

Свадебные фото – это один раз в жизни и навсегда. И доверить их создание можно только настоящему профи! Нужен фотограф в Севастополе на свадьбу? Придется уделить особое внимание поиску достойного специалиста. Почему это важно?

Свадебная фотосессия в Севастополе: ищем лучшего мастера

Намечается свадебная церемония в Севастополе, как выбрать лучшего мастера фотографии из достойных? Есть несколько нехитрых советов:

  1. Обратите внимание на стиль. Примеры работ мастера – это все! Если вы под впечатлением от просмотра портфолио фотографа, то почти на 95% можно сказать, что вы нашли человека, который вам нужен!
  2. Важным моментом являются предоставляемые услуги и цены на них. Практически всегда цены фотографов, работающих в одинаковом стиле в одном регионе, имеют небольшие отличия в одну или другую сторону. Если ценник вас не устраивает, можно попробовать этот вопрос обсудить. Но для начала взвесьте обоснованность снижения цены на услуги. Ведь труд фотохудожника непрост, он требует вложений, и затрат.
  3. Поищите отзывы. Хорошим подспорьем в поиске нужного профессионала являются отзывы реальных клиентов. Прочитав несколько развернутых комментариев о работе конкретного человека, можно получить примерное представление об особенностях сотрудничества с ним.
  4. Пообщайтесь лично. Нельзя приступать к сотрудничеству без предварительной встречи. Очная беседа позволит лучше узнать о манере общения свадебного фотографа с клиентом, уточнить какие-то интересующие детали и обсудить волнующие моменты. Чаще всего именно при личной встрече можно подсчитать предварительную стоимость фотосессии, распланировать образы, обсудить принцип работы.

фотограф на свадьбу Севастополь

свадебная фотосессия Севастополь

фотограф Севастополь

профессиональный фотограф Севастополь

Если после личной беседы хорошие впечатления только усилились, значит, фотосъемка вашей свадьбы в хороших руках! И главное дело сделано – лучший фотограф Крыма найден.

Свадебный фотограф: услуги в Севастополе

Намечается свадьба в Севастополе, и вы находитесь в поиске хорошего и недорогого фотографа? Обратите внимание на портфолио Екатерины Вашневой! Сайт этого фотографа vashneva.com,гдепредставлены серии свадебных мероприятий в Крыму и Севастополе. Профессиональный фотохудожник работает в нескольких направлениях и имеет свой неповторимый стиль. На счету Екатерины множество свадебных фотосъемок в Севастополе и других городах. На сайте Екатерины представлены примеры, отзывы клиентов и контактные данные.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама