НОВОСТИ

2 июня 2017

Светодиодный монитор – лучшее новшество в мире рекламы

Светодиодный монитор – лучшего для видео-рекламы пока не придумали

Рекламный светодиодный экран – лидирующая технология демонстрации рекламы. Это серьезный и реальный конкурент щитам, баннерам и плакатам. Любой медиа фасад здания с красочной и яркой видео-рекламой – это множество светодиодных экранов, собранных в единую композицию. Мимо такой рекламы невозможно пройти мимо, не посмотрев на нее. Она – магнит. Любой концерт и шоу-программа, презентация и крупное мероприятие – везде на заднем плане установлен рекламный дисплей. Такая конструкция не первый год уже используется и на параде военной техники 9-го мая. По ней ведется трансляция мероприятия. Суть рекламного светодиодного экрана очень проста. Это несколько малых LED мониторов (кабинетов), скрепленных между собой в один большой дисплей. Такой подход позволяет создавать LED экраны для наружной рекламы самых различных форм, размеров и назначений.  

Беспрерывная реклама, которую видно даже за километр

Каждый, кому нужна реклама, никогда не откажется от круглосуточного рекламного агента. Уличный светодиодный экран и есть именно такой агент. Ему не нужны ни пища, ни время на отдых, ни больничные. Он не будет отпрашиваться с работы никогда. Все, что он будет делать, – это день и ночь в любую погоду демонстрировать рекламу. Большие дома в оживленных местах. Именно на фасадах таких зданий наиболее популярны светодиодные экраны для улицы. По ним не переставая транслируются рекламные видео-ролики. Их видно с нескольких сотен метров. Поэтому такая реклама работает на очень большом расстоянии. Ни один щит или баннер этим похвастаться не может. Что касается рекламы внутри помещений, то и здесь чемпионы – светодиодные рекламные щиты. Они всегда расположены по наилучшей траектории движения людского потока. Модульная конструкция позволяет устанавливать их именно там, куда направлен взгляд посетителя торгового центра или магазина. Есть и совсем оригинальное решение. Это уличный экран из светодиодов, расположенный на трейлере. Колеся по дорогам, такая реклама охватывает настолько огромную аудиторию, что ей может позавидовать даже реклама на вокзале. Кстати, фасады вокзалов также идеальное место для установки рекламного светодиодного экрана.  

Светит четко, ярко и долго. Что еще нужно от рекламы

Что может четко и красочно показывать рекламу круглосуточно и независимо от погоды? Только уличные экраны для рекламы на основе светодиодов. Высокое разрешение и большая плотность пикселей воспроизводят реалистичное видео высокой четкости. Такие экраны оснащаются датчиками освещенности на улице. Теперь солнечный цвет – не помеха. Мониторы сами настроят соответствующую яркость. Рекламный светодиодный экран рассчитан на 100 тысяч часов работы. А это – 11 с половиной лет. Угол обзора у LED мониторов – 140 градусов. Какая еще рекламная конструкция может похвастаться двумя такими показателями одновременно? Простота соединения многих малых мониторов в один большой рекламный дисплей дает очень широкие возможности. Например, это может быть оформление закругленных фасадов зданий. Или это может быть любая другая рекламная конструкция оригинальной формы внутри помещения. LED экраны для наружной рекламы будут привлекать новых клиентов самым передовым, а, значит, и самым действенным способом.  

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама