НОВОСТИ

2 июня 2017

Тарифы Скайлинк: теперь и в Севастополе


В начале 2010 года сперва в Виннице, а затем и в Севастополе, появилась услуга обеспечения высокоскоростного и бесперебойного мобильного выхода в глобальную сеть интернет от компании сотового оператора Скайлинк. Оператор предложил клиентам беспрецедентное для Украины качество и скорость беспроводного соединения с информационной паутиной – 3,1мб/с, что было весьма благосклонно воспринято активными пользователями сети интернет. Мобильный интернет стал в Севастополе не просто достойным конкурентом существующим провайдерам проводной связи, но более выгодной, удобной и функциональной альтернативой традиционным черепашьим скоростям передачи данных.


Изначально на Украине существовало ограниченное количество тарифных планов для постоянных пользователей сети и людей, посещающих интернет изредка. Однако сегодня жителям Севастополя, как и населению других регионов Украины, стали доступны все без исключения тарифы Скайлинк, среди которых:


• Интернет тариф Скайлинк – Лёгкий Безлимит
• Тариф Скайлинк – Лёгкий Интернет 3G
• Интернет тариф Миг 600 от Скайлинк
• Тариф – Время Интернет 3G
• Безлимитный Мегаполис Скайлинк
• Безлимитный Областной Скайлинк
Подробнее узнать о преимуществах того или иного тарифного плана можно на официальном сайте сотового оператора Скайлинк здесь www.sky-link.su/contracts/internet/index.htm. Более того, здесь же можно ознакомиться с широким ассортиментом продуктов и услуг ведущего сотового оператора. Без сомнения,у Скайлинк найдётся, что предложить самому взыскательному клиенту.


Необходимо знать, что для подключения к сетям Скайлинк третьего поколения нужно обзавестись модемом данной марки, который легко подключается к персональному компьютеру, ноутбуку и даже мобильному телефону. Для районов со сложным рельефом или в местах плотной индустриальной застройки может понадобиться специальная антенна-усилитель. Эти устройства можно заказать на официальном сайте компании или приобрести в одном из её филиалов при заключении договора на подключение по тому или иному тарифу оператора. 


В настоящий момент компания Скайлинк расширяет зоны охвата своих базовых станций далеко за пределы России, Украины и других регионов постсоветского пространства. Очень скоро мобильный интернет от Скайлинк позволит пользователю выходить в глобальную сеть из любой точки земного шара.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама