НОВОСТИ

2 июня 2017

Теплоход – не излишество…

Около 20 лет назад россиян отправили на свободу, вот только ее оказалось очень много, а реальных возможностей, чтобы ею воспользоваться, − мизер. К этому историческому моменту специалисты, получившие истинные и востребованные во многих сферах знания/навыки (к этой категории не относится поколение ветеранов), наконец-то получили достойный заработок. Теперь ни для кого не диковинка: путёвки на экзотические острова, комфортные квартиры вместо малогабаритных хрущевок и иные человеческие блага, которые для остального мира давно превратились в реальность. Да и расценки на все эти прелести довольно приемлемые: ведь по сравнению со свадьбами в Америке арендовать теплоход выйдет не так уж и дорого, если все торжество состоится на одном судне.

Вот, к примеру, услуга аренды плавсредства класса «люкс» вместимостью до 250 человек в Москве будет стоить от 12 тыс. руб/час. Банкетный стол на теплоходе, имеющем свою кухню, вычисляется из расчета 2,5 тыс. руб/чел., что является усредненной величиной. Возможны варианты, т.к. стоимость экзотических блюд/напитков может оказаться дороже, и причина не только в кухне на реке.

На некоторых суднах, например, «Светоч» или «Галина Уланова» отсутствует свой камбуз, поэтому здесь можно располагать только достаточно уютными залами для банкета. Свадебное меню можно заказать в ресторане, а также службу кейтеринга. Этими вопросами лично занимается заказчик праздничного мероприятия либо же менеджеры компании River Party предлагают своих надежных партнёров. Сегодня весьма востребована услуга под названием «праздник на теплоходе под ключ». В такой ситуации все второстепенные задачи ложатся на плечи профессиональных сотрудников компании. Капитан корабля прокладывает курс с учетом всех прелестей окрестностей Москвы, флористы украшают судно цветами, согласно вкусу заказчика, ди-джеи скачивают музыкальные новинки и так далее.

В итоге вы получите сумму, которую можете сравнить с расходами на «среднее» американское торжество, обходящееся родителям молодой пары в кругленькую копеечку − 200 тысяч в американской валюте. При этом гости на банкете на шикарном теплоходе не объедаются, а услаждаются душой и телом. Согласно статистике, свадьбу в Америке проводят на тех суднах, где цены «не кусаются», а самым вкусным блюдом на таких свадебных столах признан торт, который присутствующие ждут с особым нетерпением. До его появления в зале гостей кормят диетическим мясом, продуктами моря и отварными овощами.

Конечно, суммарные расходы серьезно отразятся на семейном бюджете, но…

Разве бывают однотипные праздники, дни жизни? И то, как вы спланируете свой главный день, таким он и получится. Ни один маг потом не прилетит и не реанимирует неудачный сценарий.

Отметьте свое событие так, чтобы оно осталось в памяти на всю жизнь. Наши суда курсируют по речным волнам навстречу приключениям ежедневно… Счастливого вам плавания, дорогие молодожены!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама