НОВОСТИ

2 июня 2017

Тепляков Виктор Нодариевич. Поддержка от депутата ЗСК.

15:1903.10.2014г.

Тепляков Виктор Нодариевич родился в 1970 году  в рабочей семье, проживавшей в селе Пластунка города  Сочи. Свой трудовой путь начал с 16 лет в Сочинском пищевом комбинате. В 1993 году окончил Краснодарский Политехнический институт с дипломом инженер – технолог – экономист, в 1998 году Таганрогский университет по специальности юрист. Женат, имеет двоих детей. С 2000 года занимается бизнесом и организовал в Сочи сеть общественного питания. Член Союза журналистов России, возглавляет редакцию газеты «Наш дом Сочи». Занимает пост Заместителя секретаря политсовета СМО партии «Единая Россия». В 2012 году был избран депутатом Законодательного собрания Краснодарского края.

                              

Работа с избирателями и их наказами прямая обязанность депутата ЗСК. Прием по вопросам граждан это не обещания и отписки, необходимо подкреплять свою депутатскую деятельность реальными делами.

Тепляков Виктор

Строительство  детской благоустроенной площадки, мечта любого дома в густонаселенном районе. Порою жители много лет оббивают пороги  администрации, с просьбами позаботится о детях. Жильцы домов на улице Пасечной устали верить обещаниям, их дети продолжали играть среди машин во дворе, детская площадка казалось несбыточной мечтой. Все изменилось после приема граждан депутатом Краевого Законодательного собрания Виктора Теплякова, жители благодарят сдержавшего свое слово депутата.  На выделенные Тепляковым средства во дворе дома была построена новая детская игровая площадка.

Развитие спорта в Сочи после проведения Олимпиады-2014, получило новый  виток развития. Построены спортивные школы, оборудованы прекрасные спортивные площадки, но все охватить невозможно, часто общеобразовательные школы города остро нуждаются в ремонте спортивных залов.

Спортивная и сильная молодежь это залог будущего  нашей страны. Развитие детского и юношеского спорта в Сочи, депутат ЗСК Виктор Нодариевич Тепляков ставит среди самых важных задач городского развития. Помогая  развитию физкультуры  в общеобразовательных  школах города, депутат выделяет финансовые средства на покупку специального оборудования и ремонт спортивных залов. Одним из таких примеров может послужить благодарность учителей школы № 10, где благодаря усилиям  Виктора Теплякова был отремонтирован школьный спортивный зал.

Чужой беды для депутата ЗСК не бывает. Часто недостаток финансирования дошкольных учреждений города, ставит детские сады и начальные школы в сложное положение, ремонт и текущее содержание становится невозможным, а иногда и грозит опасностью детям.

В угрожающей для детей ситуации оказался детский  сад № 80 микрорайона  Мамайка. Огромные деревья, раскачиваясь во время ветра, грозили обрушить игровые беседки и упасть на основное здание садика. Просьбы в лесопарковое хозяйство города снести опасные деревья, превратились в длительную переписку и отказ из-за отсутствия на это денежных средств. Возможно, в дальнейшем с детишками могла случиться беда, но в это дело вмешался оповещенный о проблеме избирателями Виктор Тепляков. Депутат краевого собрания и его помощники сразу сориентировались в опасной для детей обстановке и на деньги выделенные из  социального фонда ЗСК организовали снос и кронирование угрожающих детскому саду деревьев.

Многие дошкольные учреждения города нуждаются в капитальном ремонте. Отсутствие на это городских бюджетных средств, часто ставит руководителей детских садов перед поиском денег на неотложные нужды учреждения. В детском саду № 79 протекла старая крыша. В здании, соединяющем спальный и игровой корпус, нахождение детей в дождь стало невозможным. Родители детей посоветовали директору садика обратиться за помощью в приемную депутата Законодательного собрания края Виктора Теплякова. Сегодня сотрудники детского сада № 79 и родители выражают благодарность вникшему в их проблемы депутату. Социальные субсидии из депутатского фонда позволили обновить крышу и решить эту проблему.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама