НОВОСТИ

2 июня 2017

Торгово-развлекательный центр «Домосфера» в Киеве.

10:1007.05.2014г.

Торгово-развлекательный центр «Домосфера» в Киеве.

Торгово развлекательный центр «Домосфера» в Киеве это словосочетание стиля, в который мы собрали и объединили авторитетные бренды, предложив вам весь спектр товаров и услуг для дома и семьи под одной крышей. Нас часто ассоциируют с нестандартным проектом для тех, у кого есть деньги, чтобы тратить на “красивую» жизнь. Насколько это может быть правдой? Судить вам! Каждый уважающий себя человек должен хоть раз побывать здесь. Торговый комплекс дарит возможность каждому посетителю оценить индивидуальность и нестандартность мышления. Побывать в этом царстве дано тем, кто по настоящему ценит себя и свое время. Теперь ваша индивидуальность имеет прописку – ТРЦ «Домосфера». Некоторые посетители ТРЦ рассматривают наш центр в цвете неповторимой философии стиля и чувства.

О ценностях, которые мы разделяем вместе с вами!

Философия нового торгового комплекса ТЦ «Домосфера».

Для нас ценностью являются настоящие чувства и эмоции посетителей ТЦ «Домосфера», которые испытывают их в среде полного комфорта. Порой, в таких ценностях заключена истина. Тот глянец и лоск, который мы видим в дорогих номерах гостиниц, не может заменить домашний уют, к которому мы привыкли. Приобретая мебель для своего дома, наши посетители всегда делают это с особой любовью, старательно и более тщательно подбирая цвет и форму. При выборе таких предметов домашнего уюта вы вносите свою энергетику, собственное чувство красоты и понятие о вкусах стиля. И мы это ценим!

Не всегда стоимость таких покупок не слишком важна, это происходит тогда, когда она моментально превращается в частичку вашего интерьера, создавая уют домашнего очага. Иногда такие покупки становятся важными элементами вашей жизни. Как никто иной, мы понимаем, что каждая покупка в нашем торговом центре становится и частью общего стиля вашей индивидуальности. Наши клиенты привыкли жить в мире, где абсолютно все, что их окружает, любая мелочь и деталь гардероба, интерьера, и т.д. подобрана с учетом вкусовых качеств и подобий. На работе, дома, в кругу друзей и знакомых вы примеряете разные маски. Здесь же вы можете снова стать самим собой – уникальной и неповторимой личностью. Да именно в такой среде, вы сможете по настоящему жить, общаться, встречаться и радоваться каждому событию. Вы уже догадываетесь, в чем же заключается стиль и философия ТРЦ «Домосфера» – дарить людям настоящие чувства комфорта. А это дорогого стоит. Но абсолютно каждый посетитель нашего торгового центра сможет позволить себе этот комфорт и уют. Если вы действительно разделяете с нами философию комфортной жизни, посетите нас и начните с первых минут строить новую, насыщенную эмоциями и наполненную яркими событиями жизнь. Жизнь, в которой каждая деталь и мелочь будет подчеркивать вашу индивидуальность и чувство гармонии.

Заключение.

ТРЦ «Домосфера».

ТРЦ «Домосфера» может доставить массу удовольствия для вас и вашего ребенка,благодаря детскому развлекательному комплексу «Space Station». В нашем торговом центре, каждый посетитель найдет для себя что-то свое. В первую очередь, хотелось бы отметить, что мы ценим каждого покупателя и стараемся подчеркнуть его индивидуальность. Ведь здесь, абсолютно все направлено на то, чтобы ваш мир стал более комфортным и с определенным чувством стиля, подвластным только вам! Посетите наш торговый центр, и вы убедитесь в этом сами!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама