НОВОСТИ

2 июня 2017

Торговое оборудование для магазина

Для эффективного наполнения торгового заведения всем необходимым, следует разбираться в современном разнообразии торговой мебели. Выбор оснащения магазина во многом зависит от его профиля. Если это продовольственный магазин, то кроме необходимой мебели в виде прилавков, витрин, стеллажей и вешалок потребуется весовое и холодильное торговое оборудование. Не стоит приобретать оборудование для торгового зала необдуманно, учитывайте основной дизайн помещения. Уделите особое внимание витринам. Именно по этому виду оборудования ваш покупатель составляет мнение о товаре, ориентируется в ассортименте. Красивые прилавки и витрины, предлагаемые компанией «ВистаПлюс» (vistaplus.ru) и правильно оформленные привлекают внимание посетителей и помогают принять решение о покупке товара.

Развиваем бизнес и повышаем прибыль

Работающая на рынке уже 20 лет компания «ВистаПлюс» предлагает широкий ассортимент торговой мебели, в том числе, большое разнообразие стеклянных витрин, дающих больший обзор. Такие витрины позволяют потенциальному покупателю рассмотреть товар с любого ракурса, повышая возможность его приобретения. Не меньшее значение имеют при оформлении интерьера прилавки, производимые известными компаниями FUN LUX и ROMANCE. Такое оборудование может быть дополнительно оснащено зеркалами, дверцами или стеклами. Для выставки и хранения быстро портящихся продуктов в основном приобретается холодильная витрина. Благодаря этому оборудованию представленные в ней продукты надолго остаются свежими, качественными и привлекательными для покупателя. Оснащение своего магазина всей необходимой мебелью и холодильным оборудованием является стопроцентным залогом успеха и развития вашего бизнеса, предотвращая возможные потери и убытки. Идеально подобранное торговое оборудование в компании «ВистаПлюс» всегда отвечает основным требованиям:

  • Прочность;
  • Устойчивость;
  • Компактность;
  • Индивидуальный дизайн.

Оставьте конкурентов позади

Не стоит ждать лучших времен для вложений в собственный бизнес. Обращайтесь в фирму «ВистаПлюс». Продажа торгового оборудования – это истинное призвание специалистов компании. Профессионалы своего дела рады предложить вам:

  • Большой каталог отборных моделей торгового оборудования по доступным ценам.
  • Возможность индивидуальной разработки интерьера и выезда специалиста по необходимому адресу.
  • Возможность самовывоза с собственных складов в Москве или оформления доставки.

Если вашему бизнесу нужен свежий взгляд, новизна или прогресс, обращайтесь в «ВистаПлюс» и вы получите самые прогрессивные предложения по оформлению интерьера вашего торгового помещения.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама