НОВОСТИ

2 июня 2017

Тренч - модный выбор этого сезона

Тренч - модный выбор этого сезона

Что можно надеть осенью, когда августовское солнце постепенно уходит, но осенние холода еще не наступают? Для прохладной, но не слишком холодной золотой осени идеально подойдет модный тренч, который вот уже несколько лет стоит на вершине демисезонной моды. В тренче вам не будет жарко, он защитит от ветра и дождя, а также, что немаловажно, гармонично дополнит ваш осенний облик.

С чем носить осенний тренч?

Подбор аксессуаров и одежды зависит напрямую от предпочитаемого стиля. Если вы одеваетесь для официальной встречи, совещания или похода на работу, где соблюдается строгий дресс-код, вы можете смело надеть классический тренч черного, песочного или бежевого цвета с юбкой-карандашом и строгой блузкой или водолазкой. Что касается аксессуаров, то вы можете подобрать уютный вязаный комплект. Шапка, шарф труба, митенки или перчатки без пальцев - то, что нужно, если вы хотите сохранить строгость облика, но при этом выглядеть тепло и уютно.

Для официально-делового стиля тренч является незаменимой верхней одеждой. Благодаря неизменному поясу на талии, а также двубортной застежке, он всегда делает фигуру более точеной и элегантной. При необходимости его можно надеть с вечерним платьем или строгим платьем-футляром. Также тренч прекрасно сочетается со строгим офисным костюмом. Теплые аксессуары к тренчу подходят любые: шляпа, легкий берет, мягкий объемный снуд. Купить аксессуары любого цвета, чтобы разнообразить нейтральный оттенок тренча и придать образу индивидуальности, можно в любом модном магазине.

О чем стоит помнить?

Выбирая одежду, которую вы будете надевать под тренч, обратите внимание на ее длину. Если вы надеваете короткую юбку, ее длина должна быть хотя бы на 10-15 см длиннее, чем подол тренча. Юбка не должна быть короче. Если ваши платья достаточно коротки, обратите внимание на укороченные модели осенних плащей.

Также ваш выбор во многом будет зависеть от цвета тренча. Соблюдайте правило контрастности. Светлый тренч лучше всего гармонирует с темной одеждой, а также одеждой насыщенных цветов. Белый или светло-бежевый тренч прекрасно смотрится с насыщенно-красными, вишневыми, фиолетовыми нарядами. Высокие черные сапоги на каблуках сделают образ более женственным и утонченным. Изысканно выглядит классическая черно-белая гамма. Цветовые акценты могут выражать вязаные шапки и шарфы.

Какую обувь выбрать?

Экспериментируйте с цветами. Сегодня в моде рыжие, желтые, красные осенние ботильоны. Если вы не хотите отталкиваться от привычной классики, обратите внимание на бежевые, серые, темно-фиолетовые и коричневые сапоги и ботильоны.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама