НОВОСТИ

2 июня 2017

Три фактора, которые оказывают влияние на уровень доходов человека

Большинство людей, за редким исключением, не удовлетворены своими денежными доходами. Их поведение при этом может варьироваться: одни говорят об этом во всеуслышание, другие - только наедине с самим собой, третьи стараются спрятать эти мысли в глубину сознания. Но это не является выходом из положения, так как, накапливаясь в подсознании, недовольство нарастает, как снежный ком, и негативно отражается на всех областях их жизнедеятельности.

Из этого большинства составляют исключение редкие единицы, которые настолько увлечены своей работой, что у них просто не остается времени на подобные мысли. Их рассказы о том, как они добились успеха, можно прочитать на сайте http://kolomiec.kz/biznes-molodost-bm/.

Единственной возможностью начать жить так, как того хочешь, и получать настоящую прибыль - открыть свой собственный бизнес. Но для этого надо вооружиться определенным объемом знаний. Конечно, в первую очередь, надо купить книги и прочесать интернет. Но надо также прибегнуть к тренингу Бизнес Молодость, отзывы о котором очень положительные. Это проект, дающий тысячам молодых людей возможность почерпнуть знания о том, как открыть свое дело и сделать его успешным.

Факторы успеха

Три фактора, которые можно назвать в числе влияющих на уровень дохода, это:

  • окружение;
  • мышление;
  • действия.
  • Окружение надо создать такое, которое не будет вам завидовать и мешать. Зависть окружающих вас людей может проявляться и исподволь. Другими словами, они просто не хотят, чтобы вы выделились из толпы. Поэтому создать окружение надо преуспевающее и благожелательно настроенное. Только в здоровой среде возможно ваше здоровое процветание.

    Мышление должно быть направлено на постановку четкой цели. Мышление находится в прямой зависимости от вашего окружения. Хотя зависит оно и от многих других факторов. Ими являются убеждения и принципы, знания и навыки.

    Переход же на качественно новый уровень мышления возможен только при правильном подходе к получению информации. Поэтому важно подчеркнуть, что надо не только отфильтровать все старые источники информации, но и позаботиться о наполнении вашей информационной среды из новых здоровых источников.

    Действия должны идти от одной достигнутой цели к другой. Основное требование к ним - конкретность и последовательность. Важно заметить, что по-настоящему эффективный переход к новому образу жизни возможен только при комплексном воздействии на все три составляющие: Окружение, Мышление и Действие.

    Пополнить свой багаж знаний с этой целью можно путем участия в коучинговых группах, а также таком тренинговом проекте, как Бизнес Молодость.

    Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама