НОВОСТИ

2 июня 2017

Тренажеры для идеальной фигуры к лету

Каждая девушка мечтает о том, чтобы восхищенные взгляды мужчин сопровождали ее везде. Если вы работаете в офисе большой компании, то любые недостатки фигуры можно легко скрыть благодаря искусно подобранной одежде. Однако, жизнь не ограничивается душным офисом, летний пляжный отдых — это не только радость и счастье от того, что можно забыть о нудных отчетах и презентациях, — это еще и возможность предстать во всей своей красе на песчаных пляжах Крыма, Хургады или Майами.

На обложках глянцевых журналов мы видим знаменитых моделей. Они диктуют моду на новый курортный сезон. К сожалению, не каждая девушка может уделять достаточно времени фитнесу, пилатесу и йоге, поэтому ей нужно искать альтернативные пути. Альтернативные пути делятся на два класса:

  • прием "чудодейственных" препаратов — сжигатели жира, ягоды годжи и прочие препараты сомнительного действия;
  • физические упражнения, благодаря которым попка станет упругой, грудь — подтянутой, а фигура — женственной.

Можно много рассказывать небылиц о том, что кому-то помогли ягоды годжи или разрекламированные FAT-Burners (сжигатели жира). Однако, если мы увидим девушку с подтянутыми ягодицами, как у Ким Кардашьян, можно на сто процентов быть уверенными, что велотренажер Proform Tour de France занимает не последнее место в ее жизни.

Строим фигуру своими силами — батуты и велотренажеры

Если углубиться в анатомию, то можно легко отследить, как те или иные действия отображаются на размере мышц, а ягодницы — это ведь тоже мышцы, мужчины именно на этой части женского тела останавливают свой взгляд, хотя глаза, чувственный рот и вздымающаяся грудь волнуют их не меньше.

Тем женщинам, которые длительное время проводят, сидя в офисе перед монитором, поможет беговая дорожка Aerofit Maxfit 12. Во время бега основная нагрузка приходится на мышцы бедер и ягодиц. Достаточно тренироваться хотя бы несколько часов в неделю, и со временем вы обретете женственные формы. При этом не нужно забывать о правильном питании, ведь организм человека построен таким образом, что все лишние жиры оседают как раз в области бедер и живота.

Необязательно зацикливаться лишь на физических нагрузках. Нужно помнить о том, что женщина должна уметь чувствовать себя раскрепощенной в любой ситуации. Если вы захотите купить батуты через интернет магазин http://www.sportdoma.ru, это будет правильным решением, потому как прыжки на батуте — это одновременно хороший отдых и неплохая нагрузка на мышцы ног.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама