НОВОСТИ

2 июня 2017

Трендовые вещи на весну-лето 2013

Весеннее солнышко уже вовсю греет, позволяя представительницам слабого пола снять с себя все тяжелые предметы гардероба и с гордостью продемонстрировать свои очертания. Весной обостряются не только чувства и ощущения, но и желание приобрести что-то новое, оригинальное и уникальное, и вовсе необязательно обновлять каждый сезон весь гардероб, когда можно прикупить пару аксессуаров, которые вполне смогут оживить образ, состоящий из базовых предметов гардероба.
Сумки
На пике моды - сумки очень ярких цветов (лимонно-желтого, оранжевого, ярко-синего). Неважно, к какому наряду вы подбираете сумку, она должна быть одним ярким пятном во всем образе, гармонируя не только с обувью (хотя многие дизайнеры отошли от правила сочетать сумки и обувь), но и с общим стилем одежды.
Туфли
Весна 2013 года радует женщин своими весенними моделями с цветами. Цветы везде – на балетках, на туфлях-шпильках, туфлях-платформах, и даже на спортивной обуви.
Серьги
Длинные висячие серьги опять в моде. Не стоит бежать в магазин бижутерии и приобретать все висячие серьги, достаточно купить пару элегантных серег на праздничные мероприятия, оригинальных и креативных – на каждый день цветочки, черепашки, змейки, черепа – украшение серег может быть разным. К слову сказать, за рубежом очень мало женщин носят золотые украшения на каждый день: золото и другие драгоценные металлы считаются подходящими для особых случаев, а на каждый день подходит любой более бюджетный материал, начиная с серебра и до никеля хорошего качества.
Сарафаны
Есть устоявшееся мнение, что женщина красива всегда и везде в платьях, юбках и сарафане. Никто не будет отрицать женственность и прелестность образа женщины в кокетливых сарафанах, тем более что сарафаны (мини, миди и макси) прочно входят в число лидеров трендовых вещей на лето. На английском языке слово «сарафан» означает «солнечное платье». Это объяснение как никогда точно не подходит к этим моделям платьев. Открывающие спину, плечи, подчеркивающие груди и спадающие волнами вниз сарафаны приятно волнуют воображение, даже если у женщины закрыты ноги, и не подчеркнута талия.
Комбинезоны
Комбинезоны сезона весна-лето 2013 остаются также на пике моды, прочно заняв место в сердцах женщин благодаря практичности, удобству и кокетству, совмещенному с капелькой стиля денди. Для повседневной модели комбинезона можно подобрать открытые модели обуви (на платформе, балетки), для праздничных случаев к комбинезонам из роскошных и дорогих материалов подойдут только туфли на высоких каблуках. Для женщин-домохозяек комбинезон окажется очень удачной моделью, которая позволит идти в ногу со временем и выполнять все домашние обязанности (иногда на ходу), не боясь, что на колготках появилась стрелка, юбка задралась или лямка у платья упала.
В этом сезоне ни одна женщина не останется обделенной модными тенденциями, границы которых настолько широки, что и домохозяйки, и бизнес-леди и работницы производства могут приобрести трендовые вещи и получать удовольствие от теплых дней и взглядов мужчин.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама