НОВОСТИ

2 июня 2017

Тур на Красную поляну в Новый год 2016

Столица в последние годы не так и часто нас балует снежным Новым годом. За пушистым, слепяще белым и глубоким снегом можно и нужно податься в Красную Поляну. Это единственный в своем роде курорт, который испытал полнейшее обновление накануне Зимних Олимпийских Игр.

Место поклонения всех отечественных и многих зарубежных горнолыжников расположилось прямо возле знаменитого Сочи.

Уже с конца ноября Красная Поляна начинает готовиться к новогодним праздникам. Великолепная и современная инфраструктура курорта – это превосходный повод встретить Новый год 2016 в Сочи.

Гостеприимные гостиницы и отели Сочи, соответствующие современным мировым стандартам по уровню предлагаемого сервиса и комфорта, приглашают туристов с любого уголка планеты. Горнолыжные подъемники становятся все современнее и безопаснее.

Качество их обслуживания, как и показатели комфортности для пользователей, все возрастает. Принося удовольствие взрослым и детям, активно функционирует не так давно открытый аквапарк.

Новый год на Красной Поляне порадует и поразит многочисленными вечеринками, роскошными банкетами, продуманными развлекательными шоу и насыщенными спортивными программами. К услугам отдыхающих круглосуточно будет работать множество ресторанов, кафе и баров, несметное количество увеселительных заведений.

Новогодний тур в Красную Поляну включает в себя много всего интересного. Турист имеет шанс с ветерком прокатиться по склонам Аибги, используя сноуборд или горные лыжи.

Приняв бодрящие снежные ванны, весьма приятно будет отправиться в русскую баню или с удовольствием поплавать в открытом бассейне среди столетних сосен и укрытых снегами гор.

Каждый отель или пансионат разрабатывает свою программу проведения праздничного банкета и развлекательных мероприятий в новогоднюю ночь. Из самых популярных предложений можно отметить праздничное застолье и барбекю, организованные прямо на свежем воздухе. Все мероприятия обязательно заканчиваются великолепными праздничными салютами.

Уникален отдых здесь тем, что очень разнообразные по своей сути развлечения можно попробовать практически в одном месте. Доступно действительно много всего: от горнолыжных спусков до конных прогулок, от катания на снегоходах до пляжного морского релакса в Сочи.

Потенциальный турист имеет возможность выбрать жилье, которое соответствует его предпочтениям вкуса и комфортности. Если больше интересуют лыжные спуски и горные прогулки, просто подыскать место, которое находится на оптимальном расстоянии от подъемников.

Подобрав подходящую гостиницу, отель или гостевой дом, можно забронировать новогодний тур уже сегодня. И чем раньше это сделать, тем меньше в итоге придется заплатить, тем шире может быть перечень входящих в тур услуг.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама