НОВОСТИ

2 июня 2017

Удобные и выгодные путешествия с компанией OneTwoTrip

17:4206.05.2015г.

Подготовка к путешествию или деловой поездке всегда начинается с покупки билетов. Для того чтобы обеспечить себе комфортную дорогу и при этом сэкономить, выбрав наиболее выгодное предложение, нужно обращаться в проверенные компании. Фирма OneTwoTrip – надежный помощник путешественника. С ее помощью можно приобрести авиабилеты Москва Берлин по оптимальной цене.

Самые выгодные цены на билеты на все направления

Первое, что волнует путешественника при покупке авиабилетов, - их стоимость. Фирма OneTwoTrip имеет аккредитацию Международной ассоциации авиатранспорта. Кроме того, компания сотрудничает как с крупными авиаперевозчиками, так и с лоукостерами. Благодаря этому ее клиенты могут выбрать наиболее выгодные цены на билеты.

Также с ее помощью можно подобрать оптимальное решение для группы. Онлайн-сервис на основе введенных данных предложит только наиболее выгодные предложения. Благодаря этому можно сэкономить до 20 процентов стоимости всех билетов. При этом можно не беспокоиться о безопасности своих данных. Вся информация о клиенте полностью защищена.

Выбрать самый лучший рейс – легко

Компания OneTwoTrip рассчитывает для каждого направления рейтинг рейсов. Основными параметрами являются количество и время задержек вылета и прибытия, частотность отмен рейса, технические параметры воздушного судна, а также уровень комфорта.

Благодаря этому пассажир может сам определять удобство полета. Это важно в том случае, если компании выставляют одинаковые цены на билеты, и нужно выбрать из нескольких предложений наиболее выгодное. Также данный рейтинг будет полезен в том случае, если планируется длительное путешествие с пересадками. Выбрав рейс с минимальной частотностью задержек, можно не беспокоиться о накладках.

Удобные формы оплаты авиабилетов

Обращаясь к онлайн-сервисам, многие столкнулись с тем, что принимается только оплата картой. Компания OneTwoTrip предлагает своим клиентам возможность выбрать тот вариант, который будет для них наиболее удобным. Так, покупая авиабилеты Москва Владивосток, оплату можно произвести как с помощью банковской карты, так и наличными. Оба эти варианта удобны и выгодны, а сам процесс займет всего несколько минут. Для того чтобы оплатить билет наличными, достаточно обратиться в ближайшие салоны связи «Связной» или «Евросеть». Адреса салонов можно найти на карте на сайте компании.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама