НОВОСТИ

2 июня 2017

Универсальные и стильные натяжные потолки

15:4524.04.2012г.

Сегодня широко востребованы инновационные решения в оформлении современного варианта жилья. Те, кто ценит стиль и красоту, уют собственного дома, наверняка захотят коренным образом изменить привычные представления о его убранстве. В наши дни таких возможностей вполне достаточно.

Впервые в России натяжные потолочные системы стали популярны пятнадцать лет назад. В то время их поставляли лишь несколько компаний. Было мало профессиональных установщиков подобных конструкций. Цены на них были доступны далеко не всем нашим соотечественникам. Тогда даже самая быстрая схема логистики не допускала возможности установки такого элемента дизайна интерьера ранее, чем через месяц. Регионы, отдалённые от столицы, имели малое представление о данной возможности качественного декора интерьера жилья.

С годами накапливался опыт, и уже почти двенадцать лет отечественная компания занимается производством таких универсальных, долговечных, элегантных и прочных конструкций, какими с полным правом можно назвать натяжные потолки, отвечающие всем требованиям современной стилистики дизайна интерьера. Производственные линии данной компании налажены во многих городах России. Помимо этого, продукция поставляется клиентам Франции и Бельгии, Канады и США, Израиля и иных развитых стран.

Компания получила сертификат соответствия ЕС. Ведущие мировые производители плёнки ПВХ сотрудничают с данной компанией и постоянно поставляют для неё свои материалы. Пять каталогов для арт-печати содержат более двух тысяч изображений, которые вполне пригодны для печати в широком формате. В составе одного потолка стала возможной криволинейная спайка фактур и цветов. На каждый вид данного изделия даётся гарантия с десятилетним сроком.

Для монтажа подобных систем предназначены комплектующие, в состав которых включены багет и маскирующие ленты. Созданы универсальные платформы, предназначенные для встраивания в них светильников. Особо красиво смотрятся конструкции с эффектом «звёздное небо». Для них предусмотрен специальный проектор, а также комплекты оптоволокна.

Рядом с устаревшими способами потолочного оформления, каковыми являются побелка и покраска, натяжные конструкции выглядят нетривиально и оригинально. Лучше вложить средства единожды и обеспечить уютом и красотой себя и следующие поколения домочадцев, нежели постоянно вкладывать средства в утратившие товарный вид материалы. Потолок с применением метода натяжения выглядит более ровно и гладко. Он выполняется без шероховатостей и скосов. Можно воплощать дизайнерские фантазии, к примеру, создавать структуры произвольных форм.

Огромная цветовая палитра позволяет соблюдать единую стилистику интерьера, сделать так, чтобы потолок гармонировал со стенами и мебелью. Подобные конструкции с лёгкостью отмываются, им не страшно ударное воздействие, они со временем не провиснут. Системы не выгорают от солнечных лучей, не трескаются, не занимают много места. Обладают они существенной устойчивостью к влаге, что важно в нежелательном случае протечек с верхних квартир. Такие потолки спасут мебель и ковры от подтопления. Дорогая техника с подобными оградительными системами порче не подвергнется. В наше время такие системы признаны в числе самых модных и оригинальных вариантов современной отделки. Их охотно устанавливают в собственных квартирах истинные эстеты, ценящие изысканность стилевого решения декора. Можно пригласить на дом замерщика, с которым заключается договор. Купить натяжные потолки можно в рассрочку, в качестве оплаты используя систему безналичного расчёта в банковском отделении. Как для частных, так и для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Совершеннолетние жители столицы и Московской области без проблем могут оформить приобретение продукции в рассрочку. Подробности подобной сделки можно уточнить, связавшись с менеджерами компании посредством формы обратной связи на сайте.

Беспроцентная рассрочка является выходом для тех, кто не располагает большим количеством денежных средств, а иметь оригинальные изделия декора хочет уже сегодня. Рассрочку, не облагаемую дополнительными штрафными санкциями, можно погасить в течение трёх месяцев со дня заключения договора с компанией. Качественная установка также входит в прейскурант услуг профессиональных мастеров, ценящих собственных клиентов.

Функциональными достоинствами таких систем, каковыми признаны натяжные потолки, вне сомнения является их способность идеально уживаться с самыми разнообразными материалами – с деревом, со штукатуркой, с камнем, а также с гипсокартоном. Эффективно под подобным потолком можно замаскировать электрическую проводку и системы сигнализации и вентиляции.

По материалам сайта http://potolki.com/

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама