НОВОСТИ

2 июня 2017

Увеличение губ – проведение процедур и их особенности

09:4907.10.2015г.

Каждая девушка желает иметь красивые губы, а современная медицина позволяет осуществить эту мечту. Косметологи разработали процедуру увеличения губ, она помогает добиться желаемого эффекта и поддерживать его в течение многих лет.

Современные методики предусматривают использование биогелей, придающих необходимые формы и объем. Основой этих средств является гиалуроновая кислота, она содержится в организме человека и прекрасно удерживает воду. Натуральный состав – основное преимущество, вы можете не беспокоиться о безопасности гелей, они не наносят вреда здоровью.

Биогели имеют множество преимуществ перед силиконовыми и акриловыми составами. Они отличаются высокой стабильностью, не допускается появление уплотнений в отдельных участках и изменения формы. Эти средства не отторгаются организмом, можно избежать воспаления и других побочных эффектов.

Именно натуральность современных гелей для увеличения губ позволила широко использовать эту технологию. С помощью методики можно несколько подправить естественные формы, увеличить размеры, придать привлекательный внешний вид.

Отметим, что увеличение объема губ при помощи современных биологических гелей не требует проведения постоянных корректирующих процедур и устранения возникших проблем. Со временем данный состав распадается и усваивается организмом, а это еще одно преимущество его использования. Процедуру можно проводить в любом возрасте, изменяя естественные формы.

Увеличение объема губ позволяет не только сделать их более красивыми и пышными, но и предотвратить дальнейшее развитие морщинок в этой зоне. Специалист добивается правильного распределение геля, учитывая вероятность возрастных изменений и нивелируя их.

Побочные эффекты возникают в небольшом количестве случаев. Они выражены покраснением, отеками, зудом, но все неприятные ощущения исчезают в течение нескольких дней. Подавляющее количество девушек не испытывает каких-либо проблем после процедур.

Специалист может модулировать идеальную форму губ для каждой девушки. Для этого существуют составы средней и высокой плотности, их применение зависит от возраста, наличия морщин, складок и т. д. Густые гели позволяют выполнить дополнительную коррекцию и избавиться от возрастных изменений.

Если вы желаете увеличить губы, то следует обратиться к опытному специалисту за помощью. Он сможет выполнить необходимые процедуры и обеспечить идеальный результат.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама