НОВОСТИ

2 июня 2017

В чем преимущества профессиональных услуг поиска тендеров?

23:4809.09.2013г.

ТендерМногие люди, которые  только сталкиваются с процедурой участия в различных закупках, предпочитают изначально делать все самостоятельно, и это не удивительно, ведь прибыль от конкурсов еще не была получена, а даже малейшие затраты пугают предпринимателей убытками. Однако в будущем с опытом каждый руководитель понимает тот факт, что даже самостоятельный поиск тендера оборачивается в основном колоссальными потерями во времени и финансах, которые могли бы стать значительно меньше, если бы изначально он знал о сервисе Bicotende.ru, его услугах и специализированном поисковике.

Что такое Bicotender.ru и как он работает?

Bicotender.ru предоставляет всем своим пользователям доступ к наиболее крупной базе данных тендеров среди всех других информационных сайтов России и СНГ, а также на данном портале находится абсолютно уникальный поиск, аналогов которому не появилось ни на одном другом информационном сайте.

Используя поисковую систему на Bicotender.ru, вы получаете следующие преимущества:

  • Максимально информативные результаты поиска по ключевым словам даже в том случае, если пользователь выстраивает сложные словосочетания;
  • Возможность осуществления полностью индивидуальной настройки поиска;
  • Консультационная поддержка пользователей в реальном времени через любой удобный ему канал связи;
  • Предоставление услуг индивидуального менеджера каждому участнику системы;
  • Юридическая поддержка, а также абсолютно все услуги, которые только могли бы понадобиться для получения победы в тендере на строительство или любой другой проект.

В чем преимущества услуг BiCo?

Сайт Bicotender.ru является официальным сайтом группы компаний BiCo, которая в отличии от своих конкурентов, предоставляющих какие-либо отдельные услуги в процессе проведения тендеров, предлагает пользователям комплексное сопровождение в Московских тендерах или же любых других, начиная от поиска наиболее оптимального конкурсного предложения для компании клиента, и заканчивая правильным заключением контракта с заказчиком после победы в конкурсе в соответствии с действующим законодательством.

Работая с BiCo, вы не пропустите ни одно нужное вам объявление, так как организация осуществляет предельно оперативную рассылку любой нужной информации. При этом эксперты могут изначально проводить анализ доступных предложений на предмет коррупционной составляющей, а также каких-либо других нарушений.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама