НОВОСТИ

2 июня 2017

В чем заключаются преимущества коммерческих автомобилей МАЗ?

11:2827.05.2014г.

В наше время вряд ли можно найти такого человека, который не слышал бы о самых различных моделях коммерческого транспорта, выпускаемого от известного Минского автомобильного завода.

На территории СНГ среди широчайшего выбора различных грузовиков многие специалисты предпочитают сами и рекомендуют остальным купить новый МАЗ, вследствие чего данная компания превратилась в один из наиболее значимых и крупных центров, осуществляющих выпуск наиболее качественных и надежных автомобилей. Таким образом, с течением времени своего существования компания МАЗ занималась производством качественных и надежных автомобилей, включая грузовики, военный тяжелый транспорт, пассажирские автобусы и многое другое, не теряя ни доли своей популярности и пользуясь распространением как на территории СНГ, так и далеко за пределами наших государств.

http://avtopark.biz/uploads/posts/2011-09/1317143332_foto_002_0x0.jpg

Среди наиболее выделяющихся особенностей, которыми отличается использование автомобилей МАЗ, следует отметить несколько основных:

  • Прочность;
  • Качество;
  • Маневренность;
  • Надежность.

Все эти характеристики являются наиболее важными для проведения транспортировки грузов на большие или же не очень большие расстояния. При этом следует отметить тот факт, что настолько высокие характеристики этого оборудования обуславливаются тем, что в процессе их изготовления применяются специализированные технологии, полностью соответствующие европейским стандартам.

Особенное распространение в последнее время получают бортовые автомобили от этого изготовителя, которые уже получили всеобщее признание за счет своей великолепной прочности и универсальности. Наиболее популярной на сегодняшний день можно назвать модель МАЗ 4371, которая может комплектоваться целым рядом самых различных модификаций. В частности следует отметить модель 4371141, которая полностью собирается из оригинальных запчастей от данного производителя, и в которую включен высокотехнологичный двигатель, также изготавливающийся непосредственно на заводе изготовителя. Изготовление двигателя от этой компании для данной конкретной модели осуществляется в соответствии со стандартами Евро-2.

Вторая модификация под номером 437130, которая уже комплектуется специальным двигателем производства немецкой компании Deutz, существенно превосходит даже остальные белорусские аналоги, а двигатель в ней соответствует действующим стандартам Евро-3, а в остальном характеристики данной модификации с предыдущей практически идентичны.

В частности среди основных достоинств, которые выделяют эти коммерческие автомобили, следует отметить увеличенную маневренность, скорость, безопасность, а также великолепную проходимость даже по бездорожью.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама