НОВОСТИ

2 июня 2017

В метро проехать хорошо, в метро с рекламой – лучше!

12:2724.04.2013г.

Если вы часто ездите в метро, то наверняка обратили внимание, насколько разнообразной стала реклама в киевском метрополитене и как интересно ее изучать. О чем это говорит? О том, что современный бизнес стремительно развивается и производители ищут все новые, более эффективные способы преподнести свой товар. Жизнь набирает обороты, и уже не у каждого покупателя есть возможность в свободное время прогуляться по магазинам, разглядывая витрины, или посвятить час-другой изучению рекламных каталогов. Выход один: принести свой товар туда, где он может найти своего потребителя.
В этом смысле практически идеальной площадкой может стать метрополитен.

Преимущества размещения рекламы в метро



По статистике, ежедневно киевское метро посещают почти два миллиона человек, а это практически все население города. Даже если предположить, что хотя бы миллион пассажиров обратят внимание на вашу рекламу, а 500 тысяч ей заинтересуется, – это уже впечатляет.

Чаще всего едущим в метро заняться нечем. Кто-то читает, кто-то слушает музыку, но большинству откровенно скучно проводить по15-30 минут без определенного занятия. Вот тут и приходит на помощь реклама! Яркие картинки, остроумные лозунги вкупе с ненавязчиво вписанной полезной информацией помогут пассажирам приятно провести время, а производителю заполучить новых покупателей. Тут все зависит от того, насколько креативно вы сможете оформить ваше рекламное предложение.

Метрополитен – это огромные площади, позволяющие эффективно использовать разнообразные виды рекламы.
Хотите выделить свою продукцию из числа конкурентной продукции? Закажите брендинг станции или состава, и можете быть уверены: даже дети в первую очередь возьмут с полки именно ваш товар.
Хотите заинтересовать своими услугами жителей определенного района? Установите на входах в ближайшее метро сити-лайты со схемой проезда и оформите их в стиле своей компании. Или разместите рекламные ролики на станционных экранах и световую рекламу в переходах и вестибюлях – и ваши услуги довольно быстро окажутся востребованными.
Хотите рассказать о скидках и интересных предложениях? Постеры и недорогие стикеры в вагонах метро справятся с этой задачей как нельзя лучше.



Очевидно, что в метро, рекламную компанию можно организовать с большим успехом. Главное – придумать, как представить свой товар, чтобы все остались довольны – и производитель, и покупатели.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама