НОВОСТИ

2 июня 2017

Ванны Recor

Компания Recor занимается производством чугунных ванн в Португалии и уже более 55 лет снабжает рынок сантехники качественной продукцией. Изделия фабрики имеют гарантийный срок 25 лет! И при всей своей практичности обладают запатентованным дизайном на каждую модель из представленного ассортимента. Для Recor не существует границ для создания прекрасного, что компания прекрасно доказывает, предоставляя ванны различных стилей, форм, размеров и позволяет клиенту самому выбирать цвет из огромной палитры RAL и нанесение декора. Таким образом, изделие приобретает уникальность, играя оттенками и необычными элементами.

Особое место  в производстве уделяется ваннам Recor на лапках. Ножки могут быть трех различных вариантов по дизайну: Imperial, Ball&Claw, Royal в бронзовом, золотом, белом и серебряном цветах. Строгие модели Carlton, Dual и Hadson, «улыбающаяся» Antique, гордая Slipper, нежная Roll Top, объемная Primrose – каждая из ванн уникальна и, словно живая, своей формой диктует тон характера всей комнате.

Не стоит проходить мимо ванны Lyra, которая, на первый взгляд, кажется совсем простой. Ее изюминка – это особые ножки, выглядящие как массивные деревянные или металлические брусья. Recor предлагает следующие варианты таких ножек: Wood feet светлое дерево, темное дерево или натуральный дуб, Square feet белые, золотые или хром. Именно с таки элементом ванна приобретает способность вписаться в комнату и гармонично сочетаться с мебелью, смесителем или соблюсти нейтралитет.

Модельный ряд на этом не заканчивается. Recor производит отдельностоящие ванны цельным корпусом, наделяя его классическим стилем с помощью панелей (Canova), или старинным с медным каркасом и кольцами, черпая идеи из средневековья (Eifell, Dakota).

Для тех, кто предпочитает стандартные прямоугольные ванны, подойдут Classic, Siesta, Tropica, Bavaria, которые можно оснастить специальными ручками. Они подходят абсолютно под любой интерьер, каким бы нестандартным он ни был, т.к. возможность окрашивания в цвета RAL сохранены и для этих моделей.

С помощью Recor  Вы почувствуете себя настоящим художником, создавая свою уникальную, неповторимую ванну. Каждый элемент выполнен так, что он будет сочетаться с любой выбранной деталью: форма, изгибы, цвет, ножки, панели, каркасы, декор. Остается только подключить воображение и скомбинировать эти детали, выбрать наиболее подходящее сочетание, и наслаждаться своим творением каждый день.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама