НОВОСТИ

2 июня 2017

Вечерние платья от Terani - гламур, изящество и женственность

18:0515.06.2014г.

Terani Couture известный американский бренд, выпускающий вечерние, коктейльные, свадебные платья, платья для торжественных случаев.

Немного истории.

Основан бренд в 1990 году группой дизайнеров и модельера-художника Питера Терани. И он сразу заявил о себе на мировом подиуме моды, продемонстрировав специальные платья - для торжественного случая. Позднее под этой маркой стали выпускаться аксессуары и пальто, как дополнение к вечерним нарядам.

Творения дизайнеров компании уже давно отнесены к разряду очень высокой моды, и даже самые предвзятые критики не могут найти в них ни малейшего изъяна. Коллекции от "Терани" заполнили все мировые журналы о моде и стали эталоном стиля звездной тусовки. Terani платья носят известные всему миру Сара Джессика Паркер и другие звезды.

Вечерние платья Terani.

Вечерние платья от "Терани" - это прежде всего необычайное изящество и изысканный стиль. Все в меру и очень подчеркивает женственность.

Все в них безупречно - от кроя до последнего шва с изнанки изделия. Кроме того, используется только очень качественный материал, и он будет обязательно соответствовать теме наряда. Каждая деталь выверена и продумана, и поэтому одежда великолепно сидит на фигуре.

Модные тенденции задают сами дизайнеры, и при этом они отдают дань экспериментам, порой создавая уникальные изделия, которые позже становятся классикой дизайна.

Коллекции обновляются каждые три месяца, и это очень напряженный труд - каждый третий месяц выпустить что-то новое и уникальное. Все самые красивые вечерние платья от "Терани" - это наряды, достойные красной дорожки. И еще одно достоинство: они имеют полный размерный ряд, что очень важно для российских женщин.

Декорирование вечерних платьев от "Терани".

Дизайнеры компании щедро используют различное декорирование своих моделей. Это могут быть как мех, так и старинные кружева или пайетки, бисер, кристаллы.

Отличительная черта одежды - серебряный цвет верха, причем даже если она выполнена в черном цвете, то серебро просматривается сквозь основной оттенок, это довольно необычно, привлекательно. Все помнят их необычное платье, имитирующее голое тело, из сетки, отделанное кристаллами, оно навсегда останется в истории моды.

2014 год: вечерние платья от Terani.В 2014 году "Терани" предложили изделия с эффектом колор-блок и соединили яркие цвета низа с серебром верха. Необыкновенно стильно, красиво и женственно. Также в них явно выражена и подчеркнута талия, это "послы" из прошлого века, преобразованные в веке нынешнем согласно его духу. Платье с подчеркнутой талией выглядит утонченно женственно и изящно.

Появился и новый стиль в разрезе: он может быть отделан кружевом или быть слегка асимметричным, но в любом случае он показывает красивые женские ножки. Шелк, шифон, набивное красивое кружево, атлас и, конечно, столь популярный в сезоне 2014 года цветочный принт, все это дизайнеры бренда использовали в новых моделях вечерних нарядов.

А еще - неизменная вышивка, которая объединяет и выделяет все одеяния от знаменитого американского бренда "Терани".

Самые красивые вечерние платья от Terani  - это умеренный гламур, изящество, легкость и, безусловно, женственность, они предназначены для женщин любого возраста.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама