НОВОСТИ

2 июня 2017

Виды урологических прокладок и особенности их использования

Ни один человек не застрахован от появления заболеваний мочеполовой системы, причем такие заболевания сопряжены с большим количеством неудобств. Обильные выделения, недержание мочи, быстрое появление неприятных запахов сделают жизнь человека невыносимой. Поэтому, если возникли подобные проблемы, то бывает крайне важно озаботиться наличием гигиенических средств, которые помогут скрыть появившиеся недостатки и продолжить находиться среди людей. Урологические прокладки как раз и являются таким гигиеническим средством, используя которое как женщины, так и мужчины смогут справиться с урологическими проблемами. Рассмотрим, какими особенностями обладают эти прокладки и как ими пользоваться.

Виды урологических прокладок

Рассматриваемые изделия могут быть общего назначения или предназначаться специально для мужчин. Прокладки общего назначения могут использоваться как мужчинами, так и женщинами. Они имеют многослойную структуру, первый, внутренний, впитывающий слой предназначен для впитывания мочи и выделений. После того как отходы жизнедеятельности впитаются, они скапливаются между внутренним и внешним слоем прокладки, превращаясь в гель. На внешнем слое изделия имеется клейкая полоса, при помощи которой гигиеническое средство крепится к внутренней поверхности плавок. Мужские прокладки имеют почти такое же устройство, как и изделия общего назначения, с той лишь разницей, что на их внутренней поверхности присутствует специальный кармашек, в который помещается половой член.

Особенности использования урологических прокладок

Рассматриваемые гигиенические средства активно используются в повседневной жизни женщинами, поэтому для них нет ничего сложного в том, чтобы правильно установить прокладку. Но у мужчин обычно с этим возникают проблемы, поэтому краткая информация об особенностях применения гигиенических средств им не будет лишней. После того как изделие будет извлечено из упаковки, его следует расправить. Для этого необходимо развернуть и слегка растянуть прокладку, чтобы она приобрела эластичность. После этого нужно удалить защитную ленту с клейкой поверхности изделия и приклеить его к внутренней поверхности плавок. При этом в данном случае в качестве нижнего белья следует использовать именно плавки, а не что-либо другое. Затем плавки надеваются так, чтобы половой член оказался в центре гигиенического средства. Если прокладка имеет специальный кармашек, то половой член укладывается в этот карман. Дезинфицирующие салфетки будут нелишним дополнительным атрибутом к рассматриваемому изделию. Прокладки в любом случае придется менять и после этой процедуры будет разумно протереть специальной салфеткой как руки, так и гениталии. Это поможет устранить возможное появление неприятного запаха и убьет болезнетворные микробы, которые могут усугубить возникшие проблемы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама