НОВОСТИ

2 июня 2017

Витамины для маленьких собак

Мультивитамины для собак мелких пород 8in1 EXCEL MULTI VITAMIN Small Breed

Чтобы собака была счастливой и довольной, а ее присутствие и общение с ней приносило радость хозяину, нужно позаботиться о здоровье своего питомца. Слабое, больное животное не может и не хочет играть и выполнять команды хозяина, оно часто болеет и плохо себя чувствует.

Очень сложно обеспечить собаке питание, которое сможет полностью удовлетворить ее потребности витаминах и питательных веществах. А ведь в период линьки, во время беременности и кормления щенков, после болезни, ей просто необходимо повышенное содержание всех этих веществ в пище.

Ветеринары и профессиональные кинологи советуют приминать витаминные добавки постоянно, они содержат все необходимые витамины и минералы, благодаря которым собака останется здоровой и крепкой до самой старости. 8in1 EXCEL MULTI VITAMIN выпускает витамины для разных групп животных: для щенков, кормящих сук и для собак разных пород, учитывая разную потребность в необходимых веществах. Но особенно популярны Мультивитамины для собак мелких пород 8in1.

Мультитаминный комплекс для собак мелких пород создан специально с учетом их потребностей, например, мелкие собаки имеют большую потребность в витамине В2 и холине, ведь маленькие собачки – это неиссякаемый поток энергии, а чтобы поддержать их силы, пища должна быть очень питательной и витаминизированной. Не секрет, что часто маленькие собачки, благодаря своей шерсти, становятся настоящим украшением дома и сопровождают своих хозяев, поражая окружающих длинной шерстью и необычными прическами. Такая шерсть, не только требует постоянных неусыпных забот, но и нуждается дополнительно в большом количестве витаминов и минеральных веществ. И без применения специальных витаминизированных добавок для красивой шерсти, просто не обойтись.

Витамины этой марки давно пользуются заслуженной популярностью среди собаководов. Они отличаются хорошим качеством, легко усваиваются и не вызывают аллергических реакций. 8 в 1 мультивитамины - это комплекс из 8 необходимых веществ в одной таблетке – в их составе находятся исключительно натуральные компоненты: пивные дрожжи – источник витаминов группы В, рыбий жир из ценных пород рыбы – содержит незаменимые жирные кислоты, в том числе и Омега 3, муку из зародышей пшеницы, рыбную муку, глицерин, сафроловое масло, сухое молоко и другие микроэлементы – железо, медь, цинк, кобальт, йод. В составе нет искусственных красителей и добавок.

Их рекомендуют давать из расчета 1 таблетка на 5 веса, 1 раз в день перед едой. Курс приема витаминов от 16 до 30 дней. При необходимости курс можно повторить через 1 месяц.

Витамины 8in1 EXCEL MULTI VITAMIN Small Breed обладают приятным для собак вкусом и запахом, собаки едят их с удовольствием, а это значительно облегчает задачу хозяина в обеспечении питомца всем необходимым. Ознакомится с полным ассортиментов вы можете на сайте дистрибютора 8in1 в Украине.

 

8in1 Excel Multi Vitamin Small Breed Витамины для собак маленьких пород

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама