НОВОСТИ

2 июня 2017

Велосипед Pride – лучший подарок для активной девушки

Удивить, порадовать, ошеломить – именно этого мы хотим, выбирая подарок для любимой девушки. Косметика, бытовая техника, духи и прочее – банально и не интересно. Лучше подарите велосипед! Да-да, именно велосипед, ведь катание на двухколесном транспорте – это масса увлекательных приключений и ярких эмоций. Да и очевидная польза для здоровья и поддержания очаровательной фигуры в тонусе – далеко не последний аргумент.

Выбор женского велосипеда – занятие не из легких. Опять же, занимаясь этим, вы демонстрируете свою заботу и внимание… Дело в том, что велопроизводители в основном ориентируются на мужчин-райдеров. А потому и конструкция большинства байков сделана с учетом анатомических особенностей мужского тела. В первую очередь, это касается рамы байка, но также и седла.

Так вот, одним из производителей, в линейке которого есть не только мужские, но и женские байки, является Pride. В частности, в модельном ряде этой компании есть высокотехнологический горный велосипед Pride Bianca, а также замечательные городские велосипеды Pride Classic и Pride Comfort. Дизайн и конструкция этих байков отлично соотвествуют потребностям женского катания.

Pride Bianca

Горный велосипед Pride Bianca предназначен для катания по пересеченной местности. Этот велосипед имеет амортизационную вилку, искусно гасящую излишнюю вибрацию при езде по рельефному бездорожью. Кроме того, комфортному катанию способствует и эргономичное седло байка. Пусть это и звучит отчасти грубо, но такое седло не натирает область пятой точки, что, поверьте, весьма важно. Также мягкие и комфортные грипсы отлично отводят излишнюю влагу с ладоней при езде в знойную погоду, препятствуя образованию мозолей. В общем, если будущая обладательница велосипеда не прочь погонять в парковой и лесной зоне, то вам стоит выбрать именно эту модель – не пожалеете.

Pride Comfort

Что касается городских велосипедов Pride Comfort и Pride Classic, то они предназначены для езды по асфальту и другим ровным твердым поверхностям. В принципе, на таком байке также можно кататься и на укатанном грунте, допустим, по парковым тропинкам. Оба эти велосипеда имеют заниженную верхнюю трубу рамы, что позволяет девушке кататься даже в платье или юбке. Как и положено городским велосипедам, представленные модели имеют великолепный дизайн, привлекающий внимание прохожих. Качественное лакокрасочное покрытие устойчиво к истиранию, что также немаловажно при катании в городских условиях.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама