НОВОСТИ

2 июня 2017

Ворота из профиля

20:2203.10.2015г.

Секционные ворота – это весьма известный вид механических ворот. Они весьма легки и удобны в своей эксплуатации, а также великолепно справляются со своей главной целью – обеспечивают надежную защиту.

Поговорим о достоинствах.

Во-первых, они долговечны. Прослужат они вам большой срок, но если вдруг случилась беда, и лист поврежден, то его можно легко и просто заменить на новый.

Во-вторых, такой вид весьма устойчивы к коррозии и к влиянию внешних условий, таких как изменения температур и осадки.

В-третьих, изделия из профиля обладают устойчивостью к пожарам.

В-четвертых, гаражные секционные ворота весят не много, поэтому они не нуждаются в дополнительных опорах. Монтаж ворот осуществляется быстро и без лишних усилий.

В-пятых, конструкция будет смотреться довольно привлекательно. На сегодняшний день на рынке презентован огромный выбор секционных ворот. Они могут быть просто однотонного цвета, а могут быть различных узоров, которые напоминают дерево или кирпич.

В-шестых, цена на секционный вид не очень велика.

Роллетные представляют собой полотно, которое состоит из профиля и пенного наполнителя. Достоинствами можно считать слабую теплопроводимость, достаточно высокую прочность и легкость самой конструкции. Во время открытия ворот ролетного типа начинается наматывание полотна на вал, который закрепляется на потолке. Еще одним достоинством является их стоимость – она довольно невысока.

Ролетные ворота благодаря своему устройству помогают экономить место в пространстве. Вам не потребуется дополнительная территория во время их открытия и закрытия.

Ролетный вид помимо основной защитной функции способны украшать место, где они установлены.

Для изготовления ворот применяют только лишь экологически чистые материалы.

Ворота из профиля могут быть разной конструкции. Самыми распространенными вариантами стали откатные и распашные.

Если вы решили самостоятельно установить такие их, то самым простым способом будет являться установка распашных ворот. Подобные ворота состоят из двух половинок. Каждая сторона открывается в свою сторону. Существует вариант, когда ворота будут состоять не из двух, а из одной большой створки, которая будет открываться только в одну сторону. Однако если устанавливать ворота таким способом, то нагрузка на петли станет слишком большой. Именно исходя из этого лучше всего устанавливать ворота в виде классической двухстворчатой конструкции.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама