НОВОСТИ

2 июня 2017

Восточный округ на рынке новостроек Москвы

Покупка квартиры – это серьёзный шаг. Не многие находят сразу большую сумму на покупку престижной недвижимости в столице. Приходится искать более доступные варианты.
Те, кто хотят приобрести дешевую квартиру, обращают внимание на квартиры в новостройках Восточного административного округа. В первую очередь, это новостройки Москвы, которые находятся около станций метро "Первомайская" и "Щелковская". В этих тихих районах строятся огромные серии панельных домов. В большинстве своем такие дома удалены от станций метро, да и к тому же здесь находится много полуоптовых рынков. Дороги здесь уже устарели и не соответствуют требуемой пропускной способности. Имидж этого округа уже полвека считается промышленным. Все вышеперечисленные факторы позволяют отнести недвижимость в Москве в Восточном округе города к домам с квартирами эконом - класса. По этой причине такие дома уже возводят по остаточному принципу, это не особо прибыльно, но все же еще пользуются спросом.
В последнее время пошла тенденция к строительству целых жилых комплексов, дома в которых высотные, а так же много площадей в домах предусмотрено к продаже под коммерческую недвижимость. Причем стоимость квадратного метра в таких панельных домах на целых 70 % больше, чем в аналогичных панельных домах округа. Почему же так происходит? Ответ на вопрос простой – близко к домам располагаются парковые зоны. Ведь сейчас настоящая мода на жилье около зеленых массивов. Вот такие строительные площадки в Восточном административном округе около Измайловского парка пользуются огромной популярностью. Квартиры здесь более дорогие. Учтите и этот факт, когда будете выбирать дом.
Восточный район города издавна известен, как район, где можно купить недвижимость Москвы по низким ценам. Но к тому же, этот район и самый зеленый. Это преимущество компенсирует немалый недостаток – это то, что здесь находится много промышленных предприятий. На сегодняшний день в Восточном округе строится недвижимость, как точечная, так и комплексная. Так же тут есть и объекты бизнес-класса, особенно известен жилой комплекс "На Яузе". Кроме него строятся различные другие комплексы.
Ведь рано или поздно, у каждого человека возникает потребность в покупке новой квартиры. Причины могут быть разными – желание увеличить жилую площадь, выросшие дети или смена района на более благополучный, размен квартиры с родственниками и прочее.
Стоимость на жилье Москвы, в отличии от, например, новостроек Королева весьма высока, многие такую сумму не могут найти, приходится выбирать из менее престижного жилья – так называемых квартир эконом-класса. При выборе такой квартиры главным образом следует выбрать застройщика, которому можно доверять. Только достойная компания, которая давно существует на рынке, может гарантировать Вам чистоту сделки. Тогда новое современное жилье в столице принесет Вам только радость и удовлетворение от совершенной покупки. Ведь квартира – это приобретение на многие годы, с таким делом нельзя торопиться.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама