НОВОСТИ

2 июня 2017

​Все виды рекламной продукции и услуг от Brand Media

13:3304.07.2016г.

Рекламное агентство в Москве производит все виды наружной и интерьерной рекламы, осуществляет печать на изделиях большого формата и предоставляет другие услуги.
Все виды рекламной продукции и услуг от Brand Media

Действующие агентства Москвы рекламные обычно предлагают ограниченное количество услуг. Наша рекламно-производственная компания Brand Media занимается и производственной деятельностью, и маркетинговой. Мы предлагаем изготовление продукции на заказ: от широкоформатной печати на разных материалах до наружной или интерьерной рекламы. Помимо этого, возможно оформление всех бумаг, регистрация рекламного объекта и т.д.

Виды услуг

Наружная реклама, вывески, световые панели, крышные установки видны наибольшему потоку людей. Агентство занимается их производством, привлекаю штаб профессиональных дизайнеров, маркетологов, мастеров. Многие рекламные агентства Москвы также изготавливают такие объекты, но мы предлагаем:

1.Свои идеи, креативный подход. Также есть наработки и множество удачных проектов.

2.Разработку не только идеи, концепции, но и дизайн-макета. Клиент сможет таким образом увидеть результат до того, как он будет сделан.

3.Свои производственные площади, высокотехнологичное оборудование.

4.Применяем только современные долговечные материалы, которые выглядят презентабельно.

5.Выполняем монтаж на месте с учётом всех архитектурных особенностей, норм.

В городе Москва рекламное агентство Brand Media известно и своей интерьерной рекламой, которая не только привлекает внимание проходящих, но и является частью, «визитной карточкой» помещения. Это может быть дизайнерское оформление торговых точек, стоек, витрин, создание стендов, табличек, световых панелей и даже брендированного торгового оборудования.

Также мы изготавливаем постеры с нанесением на них печати, баннеры разных форматов, плакаты, фотообои и многое другое. Возможна печать изображения, информации, логотипа и фото. Такой большой спектр услуг позволяет работать с разными проектами, генерировать идеи, использовать свой опыт для создания рекламной продукции последующим клиентам. Все этапы контролируются, могут вноситься изменения, дополнения.

При этом все цены отличаются доступностью. У нас можно заказать полный цикл услуг, при этом сэкономив свои средства и время на оформление, дизайн, идею. Работы выполняются согласно установленным срокам, достаточно оперативно, на высоком уровне.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама