НОВОСТИ

2 июня 2017

Всегда удобно, комфортно, стильно.

21:0530.09.2015г.

    Что прежде всего приходит на ум при упоминании термина «военная форма»? Стандартные, грубые формы, надежные, простые и прочные  материалы, ни единого намека на стиль и моду, зато неубиваемость, всепогодность и очень долгое время жизни.Именно с выпуска такой обуви и начиналась история теперь уже всемирно известной фирмы UGG Australia. С самого момента своего создания фирма занималась производством военной формы для австралийской армии, принимавшей участие в боях в тихоокеанском регионе во время второй мировой войны.

    С тех пор прошло много времени, потребность армии в таком огромном количестве обуви заметно снизилась, поэтому для выживания фирме пришлось сменить профиль на гражданский. После окончания войны человечество не было избаловано различными модными направлениями, поэтому форма обуви, материалы и внешнее оформление были примерно теми же, что и до этого. И еще долгое и долгое время оставалось таким.С течением времени развивались новые технологии в производстве и обработке материалов, так же, вслед за этим, изменялись и материалы, применяемые при производстве UGG.

    Некоторое время назад руководство все-таки приняло решение о том, что неплохо бы фирме идти в ногу со временем, следовать современным направлениям в моде, сохранив при этом свою яркую индивидуальность.Качественная замша и алькантра, применяемая для изготовления верхней части, обладают всеми преимуществами таких материалов: они не подвержены отрицательным воздействиям низких температур, не теряют при этом форму и не способствуют появлению трещин и заломов.

 

    Отличная натуральная овчина, применяемая для внутренней отделки и производства стельки, превосходно сохраняет внутреннюю температуру, образуя некоторое подобие термоса, таким образом ваши ноги будут чувствовать себя комфортно в любой мороз. При этом даже весной или осенью, когда на улице довольно тепло, комфорт будет ничуть не меньшим.Запатентованный материал для производства подошвы (EVA) обладает значительно лучшими характеристиками, чем применяющаяся раньше толстая кожа.

    Он гораздо хуже проводите тепло и обладает высокими водоотталкивающими свойствами, сохраняя ваши ноги в сухости и комфорте при любой погоде.Дизайнеры пошли еще дальше, и теперь привычные Угги кроме своего неповторимого стиля получили еще и множество всевозможных украшений и стилистических оформлений: от кристаллов Сваровкси до разнообразных этнических коллекций.

    В чем вы сможете убедиться здесь: http://mymiles.net.ua/zimnie-sapogi-ugg/. И, кстати, ассортимент фирмы не ограничен только зимней обувью. Вы удивитесь, насколько он широк и разнообразен. В чем вы тоже в скором времени можете убедиться, посетив Mymiles.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама