НОВОСТИ

2 июня 2017

Все об элитных часах Michael Kors

13:1915.12.2015г.

Michael Kors – один из самых знаменитых брендов в индустрии моды. Изначально под этой торговой маркой выпускалась только дизайнерская одежды, но со временем компания решила расширить свой ассортимент аксессуарами. Наиболее востребованными из них оказались мужские и женские наручные часы.

Абсолютно все наручные часы Майкл Корс являются гармоничным сочетанием стильного дизайна и высококачественного механизма. Производители строго следуют модным тенденциям, и каждый сезон представляют новые модели изделий. И при этом от одного правила бренд не отступает никогда: вся ее продукция находится в средней ценовой категории.

У компании нет собственных производственных мощностей, ее изделия выпускаются в Японии и Китае. В первой стране делают механику, во второй – корпуса. Если на аксессуаре стоит маркировка «Сделано в США», то это точно реплика. Доступная стоимость моделей вовсе не означает, что для их изготовления применяют некачественные материалы.

Ремешки для классических аксессуаров чаще всего делают из нержавеющей стали. Для изделий оригинального дизайна используют высококачественный силикон, керамику и пластик. Также в коллекциях можно увидеть изделия с ремешками из натуральной кожи – гладкой или змеиной. Абсолютно для всех изделий применяют минеральное стекло и кварцевый механизм.

Особой популярностью пользуются оригинальные наручные часы Michael Kors, выпускаемые в большом диапазоне цветов и функционала. В продаже эти аксессуаре представлены в трех коллекциях — Chronos, Leather, Mixed Materials.

Часы из серии Leather выполнены в классическом дизайне стиле, базовые материалы – высококачественная нержавеющая сталь и натуральная кожа. Из практически важных опций – водонепроницаемость и противоударность. Последнее свойство характерно для всех моделей бренда.

Для аксессуаров коллекции Chronos используют качественную керамику, которая по своим свойствам практически не уступает стали. Отличительной чертой изделий этой серии – светонакопительные кончики стрелок, которые дают возможность узнавать время в темное время суток.

Модели Mixed Materials ориентированы на молодежь, для их изготовления применяют пластик и самые разнообразные декоративные элементы. Преимущество аксессуаров является их цветовое разнообразие, в коллекции применяются широкий спектр тонов — от классических оттенков до контрастных (салатовый, фиолетовый, розовый и другие).

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама