НОВОСТИ

2 июня 2017

Встроенная мебель и качественный переезд квартиры

12:2303.03.2013г.

Обжитая квартира всегда становится тем местом, из которого крайне сложно переезжать. Притом, когда вы привыкли постоянно менять место жительства, то все воспринимается гораздо проще и с психологической точки зрения, и с точки зрения материальных ценностей. Ведь люди, вынужденные постоянно менять место жительства, заранее рассчитывают на то, что им придется переехать и думают, стоит ли приобретать тот или иной вариант меблировки, тот или иной предмет бытовой техники и электроники. Мы же об этом в последнее время не задумывались, по причине чего, обустраивали свое жилье встроенными системами, которые достаточно сложно перевезти.

Определившись заранее, что самостоятельно нам это сделать не по зубам, мы решили заказать профессиональный переезд квартиры. Собственно говоря, это было более правильным решением, нежели попросить знакомого помочь с переездом. Дело в том, что мало того, что нам было необходимо забрать максимальное количество мебельного оснащения, нам также требовалось оставить в идеальном состоянии ремонт. Для этого, однозначно, нужны были квалифицированные сотрудники мувинговой организации, так как один человек не смог бы снять с креплений громоздкие шкафы и полки.

 

О проблеме с большим количеством закрепленной наглухо мебели мы предупредили заранее. Дело в том, что независимо от количества специалистов, ее снятие и разборка все равно бы потребовала времени. Именно поэтому мы решили несколько продлить время, отведенное для нас компанией на переезд. Но затем все-таки получилось, что перевозка мебели не заняла такого большого количества времени, как мы планировали.

 

Самое главное, что действительно поразило нас, так это аккуратность грузчиков. В нашем окружении за последнее время наступил самый настоящий бум переездов: все решили быстро поменять свое место жительства. Наслушавшись от друзей, насколько это сложно и затратно будет перевозить нашу мебель, мы уже думали оставить ее за доплату новым владельцам жилья. Тем не менее, в компании, которая организовывала наш переезд из одной квартиры в другую, работают достаточно квалифицированные, внимательные и аккуратные грузчики. Они заранее были осведомлены о том, что нам нужно оставить в идеальном состоянии и ремонт и мебель. Сделать это действительно получилось, несмотря на то, что большинство предметов меблировки были закреплены на стенах.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама