НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбираем часы для женщин

16:1407.11.2011г.

Каждая женщина мечтает не только о бриллиантах и модной одежде, но и красивых часах. Поскольку представительницы прекрасного пола индивидуальны и неповторимы, то и выбор этой продукции при широком ассортименте становится довольно непростым. Одни женщины предпочитают к каждому наряду одевать свои часы, другие четко разделяют часы на спортивные, классические, эксклюзивные и т.д.

Женщины часы ориент и любые другие качественной торговой марки выбирают, исходя из того, какой ремешок предусмотрен в комплекте, учитывают цвет и размер, а также материал, из которого выполнено изделие. В западных странах женские часы классифицируют на следующие категории: Sport, Dress, Jewelry и Fashion. Все эти категории имеют свои отличия.

Sport. Эти часы предусмотрены для активных женщин. Лидерами продаж считаются такие бренды, как Casio Garmin и Pirelli. С такими часами можно участвовать в активных играх, заниматься в спортзале, просто пребывать на природе или кататься на яхте. Не стоит бояться уронить или утопить эти часы, поскольку они обладают повышенной ударопрочностью и водонепроницаемостью. Как правило, изделия данной категории дополнительно снабжаются измерителем пульса, сердечных сокращений, а также скорости движения. Для любительниц фитнеса и пилатеса продаются часы со встроенным определителем калорий. Для тех, кто предпочитает утренние пробежки, реализуется продукция с GPS-навигацией.

Dress. Девушки и женщины полюбили эти часы потому, что их подбирают специально под одежду. Они бывают необычных и классических форм. Обычно такие модели носят с официальной одеждой, их форма круглая. Многие фирмы выпускают такие модели, например, часы rado пользуются спросом.

Fashion. Это часы от именитых дизайнеров, таких как Gucci, Valentino, Givenchy, Christian Dior, Chanel и др. Все они выпускаются исключительно под определенные коллекции. Такие дизайнерские часы отличаются оригинальным декором, широкой цветовой гаммой, а также украшениями из различных материалов. Дизайнеры создают подобные модели в виде браслетов, цепочек, а для ремешков используют кожу экзотических животных, например, ската.

Конечно, стоимость таких часов далека от доступной. Обычно модели такого класса продаются в бутиках, а также в элитных магазинах.

При выборе любого вида часов решите заранее, для чего они вам нужны, и сколько вы готовы потратить за них.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама