НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбираем и бронируем отель

Наступает пора отпусков и вы собираетесь в очередное путешествие. Перед вами стоит важная задача - выбрать и забронировать хороший отель, в котором вам будет комфортно и уютно отдыхать. Как же быстро подобрать нужное заведение и успеть его забронировать?

Для начала вы должны определиться, какие условия вам нужны. Если вы не собираетесь целыми днями сидеть в номере и вам нужно обычное уютное место для сна, без удобств в номере, то для вас подойдут однозвездочные и двухзвездочные отели. В таких местах очень дешевые номера, но туалетная и ванная комнаты общие на этаже. А в номерах нет телевизора, холодильника, кондиционера и других удобств.

Если же вы хотите более комфортные условия, но не хотите переплачивать за дорогой ремонт в номере и лишние удобства, то для вас подойдет трехзвездочный отель. Тут уже и туалет, и ванная, и телевизор будут у вас в номере.

Если же хотите отдохнуть в самых хороших номерах с красивым видом на море, чтобы в отеле приносили еду в номер, убирались каждый день и говорили «Доброе утро», то тогда понадобятся отели праги 4 звезды для молодоженов.

Выбрать самое лучшее заведение и провести там бронирование номера можно прямо у себя дома. Сейчас практически у каждого заведения есть свой собственный сайт. На котором можно посмотреть и фото номеров, и узнать про дополнительные услуги. Если вы боитесь заказывать гостиницу через интернет, то можете обратиться к услугам тур агентства.

При выборе отеля обращайте внимания на его расположение. Если вы едете на море, то смотрите, насколько далеко находится заведение от зоны купания. Откройте карту в интернете и введите адрес. Убедитесь сами, насколько это близко. Еще на сайте очень часто вставляют фрагмент карты, где специально уменьшают масштаб, чтобы казалось ближе к морю.

Внимательно читайте, какие удобства будут у вас в номере. Если вы едете в жаркую страну, то обязательно выбирайте комнату с кондиционером. Обязательно поинтересуйтесь, в какое время есть горячая вода. Во многих городах воду дают только по времени. Смотрите, что располагается на территории отеля. Если вы едете на машине, то выбирайте отели праги 4 звезды рядом с вацлавской площадью с парковкой.

Если вы едете с ребенком, то обратите внимания на наличие детской комнаты, бассейна, питания для малышей, развлекательных программ для детей. И не забудьте спросить, есть ли в заведении врач?

После того, как вы выбрали заведение, советуем вам почитать о нем отзывы не на самом сайте отеля, а в на сайте отзовиков. Это сайты, где реальные люди пишут отзывы обо всем на свете. Возможно, вам удастся найти отзывы с реальными фотографиями выбранного места.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама