НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбираем лучшие отели на Черноморском и Азовском побережье

12:2828.11.2016г.

Отдых на отечественных курортах привлекает все большее количество россиян. Если раньше на отличный сервис и разнообразную развлекательную программу можно было рассчитывать только в заграничных отелях, то сегодня все изменилось. На побережье Азовского и Черного моря уже сейчас преобладают гостиницы европейского образца. Только цены в их на порядок меньше, чем в заграничных аналогах.

Лучшее тому подтверждение – отель Жемчужина в Сочи, расположившийся на первой береговой линии. Он представляет собой полноценный туристический комплекс, где каждый постоялец может выбрать не только номер соответствующего уровня комфортности, но и спланировать увлекательный досуг. К услугам отдыхающих – анимационные программы, рестораны, теннисный корт, сауна и многое другое.

В каждом номере отеля недавно был проведен ремонт и полностью обновлена отделка. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, в соответствии с международными стандартами качества и безопасности.

Не только Сочи, но и другие города Черноморского побережья готовы предложить туристам отдых в отелях европейского образца. Посетив официальный сайт отеля Бристоль в Ялте, каждый может лично удостовериться, то высококлассный сервис и комфорт могут быть доступными. Номерной фонд гостиницы представлен 108 номерами, оснащенными всем необходимым для отличного отдыха. Отдельного внимания заслуживают дизайнерские VIP апартаменты, которые по классу оформления могут смело конкурировать с королевскими дворцами.

К услугам всех отдыхающих ялтинский отель предоставляет широкий перечень дополнительных услуг – салон красоты, сауна и баня, экскурсионное обслуживание, бассейны, тренажерный зал и многое другое. В таком месте можно жить круглый год, полностью доверив квалифицированному персоналу заботу о своем комфорте.

Тем, кто предпочитает отдыха в более спокойном и уединенном месте, стоит обратить свои взоры на отель Оникс Голубицкая на Азовском побережье. Жилой фонд представлен всего лишь 38 номера. В отеле царит приятная домашняя атмосфера. По уровню комфорта отель ничем не уступает своим масштабным аналогам. Обстановка каждого номера продумана до мельчайших деталей, отделка сочетает в себе классический и современный стили. Дополнительными бонусами отдыха выступают детская и спортивная площадки, бассейн, команда аниматоров и отличный вид на море из окон.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама