НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбор акриловой ванны

Первое, на что обращают внимание покупатели акриловых ванн – богатый ассортимент продукции. Сегодня можно приобрести ванну самой причудливой формы, кроме того, можно подобрать модификацию с различными опциями.

Конечно, если посетить любой интернет магазин сантехники в Екатеринбурге, сразу станет понятно, что сравнивать чугунные и акриловые ванны бесполезно. Последний вариант смотрится намного живее, ярче, притягивает к себе внимание потребителей. Существует множество производителей, каждый из которых реализует продукцию в разных ценовых категориях. Многих может заинтересовать вопрос – почему так происходит, ведь стоимость может существенно различаться даже на ванны, которые между собой очень похожи. Каким образом можно отличить качественное изделие от обыкновенной имитации?

Прежде всего, следует обратить внимание на положительные качества акриловых ванн. К примеру, если рассматривать  акриловые ванны Bellrado, в изделиях применяют синтетический полимер – с его помощью изготавливают внутренние слои таких ванн. Он со временем не выцветает, отличается прочностью, даже способен выдержать удар значительной силы – такого не скажешь про ванны из стали или чугуна.

 

Также известно, что акриловые ванны удерживают тепло лучше своих аналогов, у покупателя есть возможность подобрать для своего дома изделие в любом цветовом исполнении. Переживать о том, что краска со временем облупится, не стоит, ведь цвет такой ванны – акриловый лист, ему придают однородный цвет в заводских условиях.

В составе подобных ванн не содержится металл, следовательно, им не страшна ржавчина, в процессе эксплуатации цвет изделий меняться не будет. Поверхность акрила известна своей гладкостью, на такой поверхности бактерии и микробы не могут задержаться надолго – они просто физически не способны здесь удерживаться, достаточно простого напора воды для идеальной чистоты.

Сегодня люди все тщательнее обращают внимание на мебель для ванны, при выборе того или иного элемента проявляют всё большую разборчивость. Любой человек заинтересован в том, чтобы его ванна была действительно удобным, безопасным, приятным местом. Что может быть лучше полноценных водных процедур после долгого трудового дня? Акриловая ванна – та самая вещь, которая на все сто процентов идеально подойдёт для любой современной ванной комнаты. Возможности выбора богаты – можно подобрать изделие на любой вкус, под любой бюджет.

 


 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама