НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбор подходящего алюминиевого радиатора

12:1113.12.2016г.

Многие люди отказываются от привычных чугунных батарей и меняют их на более современные алюминиевые. Выглядят они почти одинаково, но отличаются совершенно разными показателями эффективности.

Чтобы выбрать подходящий радиатор для своего дома на сайте http://www.newradiator.com.ua/alyuminievye-radiatory, нужно обратить внимание на такие их характеристики:

  • тепловую мощность секции (показывает количество производимого тепла, измеряется в Вт);
  • максимальную температуру;
  • рабочее или опрессовочное давление (для нормального стандартного процесса и безопасного пуска после летнего периода);
  • степень водородной активности.

Нужно будет подобрать и подходящий размер алюминиевого радиатора. Обычно останавливаются на стандартном показателе высоты 500 мм, при котором не нужно ничего переваривать. Но есть параметры как меньше (200 мм), так и больше (до 2000 мм).

В чём преимущества алюминиевых радиаторов?

На самом деле теплоносители выполнены не из чистого алюминия, так как этот материал не имеет высокой прочности. В изготовлении используют сплавы, которые во много раз увеличивают качество. Это дюралюминий, силумин и другие. Еще добавляют и небольшой процент кремния (примерно 13%), что делает радиатор крепким и в то же время недорогим.

Алюминиевые элементы системы отопления быстро заняли лидирующие позиции на рынке благодаря своим преимуществам:

  • максимальной отдаче тепла, которой способствуют физические свойства материала;
  • небольшому весу в сравнении с традиционными чугунными изделиями, что позволяет заниматься монтажом даже в конструкциях из пористого бетона;
  • высокой скорости нагрева.

Главным достоинством есть, конечно же, доступная и разумная цена, что удовлетворит любого покупателя.

Где можно выгодно приобрести качественный алюминиевый радиатор?

Для покупки подходящего радиатора используйте наш интернет-магазин http://www.newradiator.com.ua/alyuminievye-radiatory. Здесь представлен богатый ассортимент товаров, благодаря которому сможете отыскать идеальный вариант по финансовым возможностям.

Все изделия имеют высочайший уровень качества и сертифицированы. Они полностью отвечают требованиям строительных и ремонтных организаций.

Воспользуйтесь нашим интернет-сервисом http://www.newradiator.com.ua/alyuminievye-radiatory с высоким уровнем обслуживания. Здесь вам помогут приобрести изделие, которое порадует надёжностью, дизайном и желанным теплом в зимнее время!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама