НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбор шкатулки для украшений

13:3124.03.2015г.

шкатулка для украшений из кожи

«Лучшие друзья девушек – это бриллианты», - сказала когда-то Мэрилин Монро. Что же, отчасти кинодива права, что еще так может радовать глаз, как не новое ожерелье или колечко на пальце? Каждая девушка питает слабость к украшениям и драгоценным камням, даже если утверждает обратное. Женщины с замиранием сердца проходят мимо ювелирных магазинов мечтая скупить все, что имеется на витринах. Любить украшения мало, нужно еще и уметь правильно ухаживать за ними. Нельзя хранить драгоценности из разных металлов скопом, у каждого изделия должно быть свое место в шкатулке.

Современные магазины предлагают широкий выбор шкатулок на разный вкус и кошелек. Как же выбрать ту самую, которая идеально впишется в интерьер и подойдет для хранения драгоценностей? Шкатулка для украшений должна иметь правильный размер. Нужно заранее определиться, какого типа украшения в ней будут находиться. Внутреннее устройство шкатулки может быть разным. Маленькие ларцы прекрасно подойдут для хранения колец и сережек. Шкатулки без отделений станут хорошим вариантом для бус, колье и длинных браслетов. Чтобы хранить изделия из разных металлов, лучше всего приобрести сундучок, имеющий несколько отделений или даже ярусов. Это очень практично, так как все украшения находятся в одном месте и защищены друг от друга.

Женщины, имеющие маленьких детей, частенько застают своих чад возле открытых ларцов, и потом недосчитываются сережки или кольца, ведь все блестящее так привлекает детишек. В таком случае лучше обзавестись шкатулкой с замком, запирающимся на ключ, что позволит оставить в сохранности не только украшения, но и детские желудки. Сундучки могут быть выполнены из самых различных материалов, но наиболее популярным остается дерево. Довольно интересно смотрятся ларцы, отделанные натуральной кожей или же вытесанные из камня. Первые смотрятся более дерзко и современно, вторые – более сдержанно и аристократично, но подходят далеко ни к любому интерьеру. Этот фактор тоже нужно учитывать.

Все девушки любят сюрпризы. Прекрасным подарком абсолютно на любой праздник может стать шкатулка для украшений купить которую можно в интернет-магазине, например здесь, или сувенирной лавке. В зависимости от материала изготовления и цены она может быть небольшим знаком внимания или же основным подарком. Любимой девушке и маме лучше преподнести ларец из натурального камня или дерева. Подруге и коллеге по работе можно подарить сундучок из дерева или металла. Конечно же, все зависит от индивидуальных предпочтений женщины и количества украшений, которые будут храниться в ларце.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама