НОВОСТИ

2 июня 2017

Выгодно продать золото поможет качественный ломбард с вежливым персоналом

12:2522.06.2016г.

Очень часто люди сталкиваются с ситуациями в жизни, когда позарез нужны финансовые средства в определенном количестве, а взять их просто неоткуда. Нужно выгодно продать золото, технику или любимое средство передвижения – автомобиль? Ломбарды приходят на помощь своим клиентам, выручая из сложившейся тяжелой ситуации. В данных заведениях можно максимально оперативно и легко получить финансовые средства, заложив ценное имущество. Однако, огромное количество существующих на данный момент ломбардов вынуждает тщательно и скрупулезно выбирать только лучший вариант из предлагаемого ряда.

Что нужно знать при выборе ломбарда?

Выбирая, куда сдать золото, важно обратить внимание на такой критерий, как его стоимость за один грамм. Соответственно, чем выше предлагаемая ломбардом цена, тем выгоднее окажется сделка для клиента. Однако, бросаться сразу на выгодные предложения, закрыв глаза на все нюансы, пожалуй, не стоит. Тщательно и аккуратно ознакомьтесь с прилагающей документацией, а именно с договором, и исключите все подводные камни. Такими могут оказаться и проба оцениваемого золота, и процентная ставка выдаваемого кредита, и сроки, в которые можно выкупить заложенное имущество обратно. Учитывайте также перечень нужных для осуществления сделки документов, грамотно ознакомьтесь со всеми правками договора и просчитайте выгодность платежей.

Что должно быть в надежном ломбарде?

Чтобы выбрать высококачественный ломбард, нужно обратить внимание на некоторые показатели его надежности и стабильности.

  • Стоимость золота в данном заведении – первый показатель платежеспособности и качественной работы ломбарда.
  • Наличие множества филиалов и отделений, соединяющихся в крупную сеть, определяют высокий показатель надежности.
  • Надежный ломбард должен иметь все разрешительные документы на свою деятельность. Все должно быть сертифицировано, качественно и правильно.
  • Наличие квалифицированного и компетентного персонала, имеющего достаточный багаж знаний в оценке ценных предметов – один из важнейших критериев качественного ломбарда. Вежливость и аккуратность сотрудников ломбарда показывает профессионализм заведения в целом.

Исходя из вышеизложенного совершенно ясно, что высокая цена за грамм золота и минимальная кредитная ставка не может не вызвать подозрений со стороны клиентов. Следовательно, нужно грамотно и серьезно подходить к вопросу выбора качественного ломбарда.

По материалам сайта www.doveriegroup.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама