НОВОСТИ

2 июня 2017

Выставка нефти и газа 2016 года в Москве

15:3817.12.2015г.

Выставка нефти и газа 2016 года в Москве: специфика и участники

Выставка нефти и газа 2016 года в Москве пройдет как всегда в «Экспоцентре». Данная экспозиция проводится с 1992 года. Её организация происходит раз в 2 года. Выставку постоянно поддерживает российские ведомства и правительственные органы.

Уже больше 20 лет международная экспозиция «Нефтегаз» является самой качественной и эффективной площадкой для демонстрации наукоемких достижений и разработок, тут происходит деловое сотрудничество между российскими и иностранными квалифицированными специалистами.

Ключевые участники выставочного мероприятия

16-я экспозиция «Нефтегаз-2016» будет занимать участок больше чем 60 тыс. кв. м., и её участниками желает стать около 1000 участников с 35 государств мира. Традиционными экспонентами являются Япония, Китай, Канада, США, Германия, Иран, Норвегия, Франция. Представители зарубежных предприятий презентуют на выставке самое качественное и передовое оснащение и приспособления для добычи, транспортировки, переработки и хранения углеводородного сырья.

Среди отечественных компаний мероприятие посетят ОАО «Газпром», НК «Роснефть», «Газпромнефть», «Зарубежнефть», Машиностроительная Корпорация «Уралмаш» и многие другие крупные фирмы и производства нефтепромышленной отрасли.

Экспозиционное мероприятие вызывает интерес 20 тыс. специалистов со всего мира. На организованной конференции принимает участие больше чем 200 квалифицированных работников этой отрасли. 

Экспозиция направлена на реализацию коммерческих проектов с целью поиска инвестиций. Она считается уникальной площадкой для партнерских переговоров и продвижения контактов будущих дилеров с владельцами проектов. Именно выставка нефти и газа 2016 года в Москве предоставит возможность:

  • Найти огромное количество партнеров;
  • Получить дополнительное спонсорство;
  • Заключить выгодные контракты и сделки;
  • Купить оснащение.

Все переговоры выполняются эффективно, потому что на одной площадке находится большое число продвинутых специалистов нефтегазовой индустрии со всего мира.

«Нефтегаз» – это отличный шанс для продвинутых мировых предприятий-производителей продемонстрировать собственное добывающее и перерабатывающее оборудование, а также сформировать прямые рыночные контракты и решить другие маркетинговые вопросы.

ЦВК «Экспоцентр» уже не первый год проводит данный выставочный салон, который посещают не только российские специалисты, но и также гостями мероприятия являются сотрудники организаций из дальнего и ближнего зарубежья. «Экспоцентр» славится своими современными павильонами и инновационными залами, которые оснащены многофункциональными установками. Ежегодно выставочный комплекс на своих участках проводит примерно 100 международных экспозиций, на которые приезжает около 2 миллионов участников, и это количество постоянно увеличивается.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама